Коты - Воители. Новый рассвет

Объявление

Администраторы

Чайка
Вечная Звезда
Солнечная Бабочка
Дымка
Погода в игре

Облачно, легкий снегопад. Температура около нуля градусов по Цельсию, ветер северный, вся вода замерзла.
Модераторы

Fangipani
Звездная Капля
Светлячок
Плюшка
Весенняя
Время в игре

Понедельн.-Рассвет Вторник-Утро Среда-Полдень Четверг-День Пятница-Сумерки Суббота-Вечер Воскресенье-Ночь
Для гостей

Гости, вам не видны многие игровые разделы. Регистрируйтесь, чтобы взглянуть на игру. Мы вас ждем, так что заполняте поскорее анкеты.
Новости

С Новым Годом вас, дорогие гости и форумчане! Наверное, всем известно, что его представляет не только кролик, но и кот. Так что, это - наш год, год наших любимых пушистых персонажей. Именно в честь этого праздника открыт специальный новогодний подфорум, а все игроки вскоре смогут получить поздравления и подарки! На ролевой появился собственный сюжет, так что на днях начнем его отыгрывать и не забываем отписаться в теме. Напомню, действие лесу происходит задолго до рождения Синей Звезды, когда существовало еще 5 племен, включая Небесное. Форум потихоньку развивается, наконец-то участились регистрации пользователей. Рекламим ролевую активнее, в скором времени я планирую разместить ее в РПГ-ТОПе. Приглашаем своих друзей с других форумов, уверена, это несложно.
Реклама

Рекламить только взаимно, регистрировать новые аккаунты для этого не нужно.
Ник: Одиночка Пароль: 12345

Наш баннер:

Коты-Воители.Город Слишком оригинальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новый рассвет » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Часть 1.

Этот сезон Голых Деревьев был особенно холодным. Коты просто тонули в сугробах, и охотиться было невозможно. Редко кому то удавалось поймать костлявую мышку, и племена голодали. А мороз всё усиливался. Коты замерзали насмерть в лесу, а некогда тёплые палатки стали холодными пещерами. Котята умирали от холода, и выхода не было. Лесные коты собрались на Совет, чтобы решить эту проблему. Но голод и страшная погода изменила их. Собравшись на совет, племена стали решать, что делать дальше. Наибольшие территории, как известно, у племени Ветра и Небесного племени. Именно на них обрушились просьбы Речных, Грозовых и Сумрачных котов отдать часть своих земель. Но те племена, хоть и питались чуть лучше, тоже голодали и отказались уступать свою территорию.

Часть 2.
Вот тогда обезумевшие коты вступили в неравный бой прямо на совете, перед ликом полной луны. Звездное племя так и не явилось, но когда двое предводителей потеряли по жизни, коты одумались. Целители всех племен взобрались на скалу и сумели навести порядок. Между прочим, луна так и не скрылась за тучами, а звездные предки так давно не посылали знамений, что котам стало не на шутку тревожно. Ничего не придумав, в страхе и сомненьях, племена разошлись по лагерям.

Часть 3.
Все предводители, не сговариваясь, отправили патрули к двуногим и на нейтральные территории, чтобы хоть там найти какую-то дичь или убежище. Но кто знает, вернуться ли несчастные "Избранные" с дичью домой после тяжелого пути по сугробам в опасные края? И выживут ли лесные племена к моменту их возвращения? Грозовое племя объединилось с Небесным, чтобы выживать, коты соединили свои территории. Так же поступили Ветер и Река. И только племя Теней гордилось своей самостоятельностью и честью, из-за которой вымирало еще быстрее, чем остальные.
А весна так и не приходила...

Роли
Предводители: Вечная Звезда (Гроза), Шипозвезд (Небо), Звездная Капля (Река), Яростная Звезда/Фангипани (Тени)
Отряд, отправляющийся к Двуногим: Дьявол/Акума (Гроза), Плюшка (Тени), Дымка (Река), Миюто (Река), Чайка (Небо), Весенняя (Небо)
Целители: Солнечная Бабочка (Тени)

0

2

Чайка написал(а):

Отряд, отправляющийся к Двуногим

можно мне сюда?
сюжет мне понравился.)

0

3

Да, можно)

0

4

Чайка написал(а):

Отряд, отправляющийся к Двуногим:

Можно меня сюды?

0

5

Чайка написал(а):

тряд, отправляющийся к Двуногим

Вот меня ещё сюды. Не представляю, как буду сидеть в лагере

0

6

Ну а мну тогды в целители-спасители от Тени)) и я не позволю своему племени погибнуть! =ъ

0

7

Вечная Звезда, предводитель не может бросить племя и побежать в почти невыполнимое задание. Извини, нельзя

Плюшка, ты еще маловата, но можно отыграть, что тебе запретили идти, а ты увязалась без спроса) записываю)

Солнечная Бабочка, ок

0

8

Чайка написал(а):

Отряд, отправляющийся к Двуногим:

Ну моно и мне, тогда?
Должна же быть капля дегтя в отряде меда^^

0

9

Это больше на квест смахивает о.О

Чайка написал(а):

Отряд, отправляющийся к Двуногим

Сюда.
Исправила немногочисленные речевые и орфографические ошибки.

0

10

Ммм, меня не заметили?

0

11

Миюто
ой, извини. Внесла.

0

12

Миюто
спс^^

0

13

Дымка, если только опечатки. Орфографических там не было

ну ладно, пусть буду опечатки)

0

14

Чайка написал(а):

Отряд, отправляющийся к Двуногим:

Если можно, то сюда.
Знаю что без присмотра более взрослых котов своего племени, но отыграть хочется :З

0

15

Весенняя, побудь в лагере! Там тоже можно интересно отыграть.
Охотиться, пытаться выжить и т.п.

0

16

Ладно, я сегодня добрая хд

0

17

Чайка написал(а):

Ладно, я сегодня добрая хд

^________^

Когда начнётся отыгрыш, что бы точно знать?

0

18

Когда много народу наберется. Т.Е. в активе за 24 часа будет человек 15 и больше

0

19

Кто еще желает записаться в сюжет?

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новый рассвет » Сюжет » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно