Коты - Воители. Новый рассвет

Объявление

Администраторы

Чайка
Вечная Звезда
Солнечная Бабочка
Дымка
Погода в игре

Облачно, легкий снегопад. Температура около нуля градусов по Цельсию, ветер северный, вся вода замерзла.
Модераторы

Fangipani
Звездная Капля
Светлячок
Плюшка
Весенняя
Время в игре

Понедельн.-Рассвет Вторник-Утро Среда-Полдень Четверг-День Пятница-Сумерки Суббота-Вечер Воскресенье-Ночь
Для гостей

Гости, вам не видны многие игровые разделы. Регистрируйтесь, чтобы взглянуть на игру. Мы вас ждем, так что заполняте поскорее анкеты.
Новости

С Новым Годом вас, дорогие гости и форумчане! Наверное, всем известно, что его представляет не только кролик, но и кот. Так что, это - наш год, год наших любимых пушистых персонажей. Именно в честь этого праздника открыт специальный новогодний подфорум, а все игроки вскоре смогут получить поздравления и подарки! На ролевой появился собственный сюжет, так что на днях начнем его отыгрывать и не забываем отписаться в теме. Напомню, действие лесу происходит задолго до рождения Синей Звезды, когда существовало еще 5 племен, включая Небесное. Форум потихоньку развивается, наконец-то участились регистрации пользователей. Рекламим ролевую активнее, в скором времени я планирую разместить ее в РПГ-ТОПе. Приглашаем своих друзей с других форумов, уверена, это несложно.
Реклама

Рекламить только взаимно, регистрировать новые аккаунты для этого не нужно.
Ник: Одиночка Пароль: 12345

Наш баннер:

Коты-Воители.Город Слишком оригинальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новый рассвет » Анкетирование » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя
Не забывайте, что у лесных воителей не может быть таких имен, как Мурзик, Рыжик и т.п., а также в имени не должно быть слов, о которых не знают лесные жители. Желательно рассказать о своем имени, почему вас так назвали, и чем оно вас привлекает/отталкивает. Расскажите о своих кличках и о том, как вас не стоит называть.
Если имя кота/кошки написано на английском, то просьба написать его перевод.
2. Цепь имен
Цепь имен составляется таким образом: котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина
3. Пол
Давайте обойдемся без среднего и неопределенного пола. Ламинаты и паркеты тоже не подойдут.
4. Возраст
Возраст указываем в лунах, но можно и в годах (1 луна=1 месяц).
Распределения:
0-6 лун - котенок; 6-11 лун - оруженосец; 12-80 лун - воитель; 18-80 - глашатай; 24 - 80 - предводитель; 81-120 - старейшина.
5. Племя
У нас есть пять племен: Небесное, Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра, есть дополнительное Звездное
6. Должность в племени
Ранги: котенок - ученик - воитель - глашатай - предводитель - старейшина - ученик целителя - целитель.
7. Характер
Расскажите нам о характере вашего персонажа. Какие у него привычки, что он любит, что не любит. Также можете рассказать, чем он отличается от других котов и кошек, ведь все мы отличаемся. Тут вам необходимо написать не менее 5 строк.
8. Внешность
Нам интересно, как выглядит ваш персонаж. Возможно он толстый, возможно худой, длинные у него лапы или короткие и т.п. Расскажите о шерсти, о глазах, просто обо всем. Сюда можно включить и шрамы, и все мелкие детальки. Во внешности - не меньше 4 строк.
9. Биография
У всех котов и кошек есть, была и будет своя история. А многим интересно общаться с другими котами и кошками, если они знают хотя бы их происхождение. Так не скрывайтесь. Расскажите о себе по-больше. Где родились, что интересного произошло и т.п. Минимум 6 строк.
10. Посещение
Скажите нам честно, а то многие пишут каждый день, а сами заходят раз в месяц.
11. Читали правила
Если вы читали правила, то сможете доказать это. Напишите ключ.
12. Пробный пост
Тему пробного поста задает администратор или модератор, проверяющий вашу анкету. Если ему понравится ваша анкета, то он может вас освободить от написания этого поста.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Цепь имен:[/b]
[b]3. Пол:[/b]
[b]4. Возраст:[/b]
[b]5. Племя:[/b]
[b]6. Должность в племени:[/b]
[b]7. Характер:[/b]
[b]8. Внешность:[/b]
[b]9. Биография:[/b]
[b]10. Посещение:[/b]
[b]11. Ключ:[/b]
[hide=999999999]ключ пишем сюда[/hide] 
[b]12. Пробный пост:[/b]

0

2

1. Имя: Чайка

2. Цепь имен: Птенчик - Птица - Чайка - Крылатая Звезда - Чайка

3. Пол: Кошка

4. Возраст: 18 лун

5. Племя: Небесное

6. Должность в племени: Глашатая

7. Характер: Пожалуй, главная отличительная черта характера, о которой стоит упомянуть в первую очередь - упрямство, или, если угодно, упорство. Чайка всегда стоит на своем и считает собственное мнение самым правильным, в жизнь не уступит, однако спорить не любит, если уж очень нужно, парой колких фразочек отстоит собственное мнение без особого труда. Умна и дальновидна, просчитывает действия и поступки наперед, но иногда может поступить абсолютно безрассудно, долго потом удивляясь, что заставило ее это сделать. Для Чайки характерны также отвага и безумная смелость, иногда граничащая с безрассудством. Преданная племени и своим друзьям до мозга костей, готова умереть за них в любую минуту. Надо упомянуть и об искренней и даже безукоризненной честности Чайки - кошка совершенно не умеет и не любит лгать, врунов тоже не переносит. Предпочитает горькую правду приукрашенной лжи. Прямая и честная воительница всегда говорит, то, что думает и делает то, что говорит. Не сможет притворяться перед выбешивающим ее котом, моментально брякнет не к месту правду и гордо удалится. Да, гордость. Чувство собственного достоинства и некоторая надменность никогда не покидали Чайку и выделяют ее из множества кошек и котов на этом свете. Чайка достаточно спокойна и превосходно умеет контролировать свои эмоции, даже если внутри бушует океан чувств, внешне глашатая останется абсолютно неовзмутимой. В душе же кошка эмоциональна и чувствительна, ее может ранить любое неосторожное слово, но она никогда этого не покажет, замкнувшись в себе. При знакомстве с Чайкой внимание прежде всего акцентируется на ее блестящем чувстве юмора, которое ни разу в жизни ее не подводило. Честолюбие - не то что бы отрицательная, но и не особо положительная черта характера Чайки. Лидер по натуре, да и усердия у нее, слава Звездному племени, хоть отбавляй, как и энергии, но энергии не фанатичной, которая заставляет некоторых котов без устали носится по лагерю и участвовать во всех патрулях одновременно, но спокойная и сильная, которая не оставляет ее ни в какие моменты жизни. У Чайки великолепно развита интуиция, она часто может предугадать события или парой непринужденных слов попробовать предотвратить войну, так как всегда знает, что и когда нужно сказать. Вместе с тем у глашатаи необыкновенная сила воли, поддерживающая хрупкую кошку, как внутренний стержень характера. Между тем это не мешает ей обладать такими чертами, как понимание и доброта, которые Чайка всегда максимально переносит на соплеменников. Одного только ей не хватает - жалостливости. но ее Чайка считает совершенно лишним чувством, которое достойно разве что изнеженных домашних кисок. Причем она вполне может пожалеть и ободрить других, но никогда не проявит жалости к себе. Никогда.

8. Внешность: Чайка довольно симпатична, хотя внешность у нее не оргинальная, встречается достаточно часто как среди лесных, так и среди домашних котов: серовато-бурая шерстка трех или четырех оттенков, короткая и всегда аккуратно причесанная язычком и тщательно вылизанная, глашатая следит за собой и поддерживает мягкую шубку в чистоте и порядке. Стройная поджарая фигурка и длинные сильные лапы, как у всех ее соплеменников, ведь Чайка - урожденная небесная воительница, и прыгает по деревьям не хуже, а зачастую и лучше других. Внешне кошка кажется тоненькой, слабой и беззащитной, но горе тому врагу, который примет хрупкость Чайки за слабость. ЕЕ белоснежные клычки и когти постоянно находятся, как говорится, в полной боевой готовности. Мордочка Чайки правильной формы, чуть вытянута, светло-розовый буроватый носик обрамлен длинные светлыми усиками, круглые глаза серо-зеленого цвета сверкают лукавыми искорками в глубине. У Чайки очень длинный средней пушистости, если можно так выразиться, хвост с маленьким белым пятнышком на хвосте. На шерстке по всему телу темные полоски, животик и грудка чуть светлее туловища, как и носочки на аккуратных длинных лапках.

9. Биография: Начнем с самых первых дней жизни Чайки. Маленькая Птенчик родилась в Небесном племени, чистокровная кошка, хотя никогда не кичится этим и не ставит себя выше полукровок, к которым относится вполне благожелательно. Во всяком случае, не хуже, чем ко всем остальным кошкам и котам. Итак, родилась она в семье обыкновенных, хотя вполне неплохих и преданных, воителей. Мать Чайки зовут Быстролапой, отец - Камнепад. У Чайки была сестра, но имени ее кошечка так и не узнала. Почти сразу после рождения, малышка пропала из детской. Помнится, Быстролапа просто убивалась, заметив пропажу одной из дочерей, а потом всю свою любовь посвятила Птенчику. Малышка росла, окруженная заботой и полноценным воспитанием, была удивительно послушным и спокойным котенком, но довольно необычным, всегда имела собственное мнение и могла за себя постоять. Кипучая энергия Птенчик требовала выхода наружу и проявлялась в кругу сверстников. Малышка всегда была заводилой в компании и придумывала массу разнообразных увлекательных игр, хотя сама по натуре была спокойной, но сила воли и лидерство Птенчика почти щабивали остальных сверстников. Гооврят, что в тихом омуте черти водятся, и в случае с глашатой это чистейшая правда - юная кошечка в 2 луны сбежала из детской в лес на охоту, подбив к этому остальных малышей. Добралась до выхода из лагеря и была поймана отцом, который задал ей хорошую трепку и вернул в ясли. На этом приключения Птенчика не окончились, отнюдь. В 5 лун она повторила вылазку, на сей раз одна. И вернулась в ясли с триумфом, представлявшим собой первую пойманную дичь - крошечную малиновку. Гордости Птенчика не было предела, а мать не в силах сердиться на юную искательницу приключений сказала, что та растет прирожденной охотницей. И оказалась права. Между прочим, даже в своем Небесном племени, где это считается обычным, Птенчик прыгала выше и лазала по деревьям проворнее остальных котят и многих оруженосцев, что не могло ни обратить на себя внимание старших, на все лады расхваливавших талантливого и физически великолепно развитого котенка. Пройдя посвящение в оруженосцы, кошечка проявила свои таланты и завершила обучение быстрее однолеток, и то потому, что против всех запретов прорвалась в битву с Сумрачным племенем, где показала, на что способна. Любовь к приключениям и тяга к настоящим битвам, от которых захватывало дух, влекли Чайку к новым испытаниям, ни одного сражения или патруля не обходилось без ее вездесущей мордочки. Со своим искренним и энергичным, но вместе с тем посокойным и приветливым нравом, она стала любимицей старейшин, заставила уважать себя ровесников и более старших воинов, словом - душа всего племени.

10. Посещение: кд, конечно!

11. Ключ:

12. Пробный пост: кхм... я свой уровень игры знаю)

ну так и быть. приму саму себя)
.простое чудо

0

3

1. Имя:
Ярость, прозвище: Фангипани(получила прозвище, так как в детских играх её так провозгласили.)
2. Цепь имен:
Яростная лапка  -Яростная - Ярость - Яростная звезда/Фангипани(чаще известна под этим именем) - Фанга
3. Пол:
Женский
4. Возраст:
24 лун( слушайте, где сказано что коты живут 80 лун? ни в одной книге нет, неправильно, коты могут встать на этот пост начиная с 24 лун, как сказано в воинском законе дополнительной книги.)
5. Племя:
Сумрачное/теней
6. Должность в племени:
предводитель
7. Характер:
Она самоуверенная, и высоконравственная натура. Мечтательная, и скромная и аккуратная в разговорах в обществе котов. Очень нежная и ласковая с противоположным полом. Её настроение как погода, то пасмурная то ясная, то переменно-пасмурная.  Душа развлечения в компании сверстников. Харизматичная, умная, и любит приключения эта кошка. Смелая и храбрая. Любит детей, ведь они такие милые создания. Влюбчива, и скорее удавится, чем признаюсь в своих чувствах. Отзывчивая, поможет друзьям в биде. Вообщем, положительный кошачий характер.
8. Внешность:
Я сама не крупных размеров. У меня маленькая голова. Не широкий лоб, длинная мордочка восточного типа. Узкие глаза, один темно-синего, а другой желтого цвета с тоненькой черной обводкой вокруг радужки. В том месте, откуда у меня растут усы, маленькие черные точечки. Коротенькие, полу – прозрачные белые усики. Короткие, но острые, чуть желтоватые клыки. Короткая шея, коротенькое тельце. Длинные лапы. Черные, коротенькие носочки. Белые, короткие когти, которые ярко выделяются на фоне черной шерсти. Моя особенность – короткий хвост, как у рыси. Я стройная, у меня гладкая и короткая, шелковистая шерсть, которую я каждый день тщательно вымываю. Сама я нежно – молочного цвета.
9. Биография:
Росла в любви и внимании, так как при родах, её мать потеряла детёныша. Брату бы досталось все тепло, так как брат был указан в пророчестве, в котором гласилось, что он, когда станет предводителем( а он должен был занять этот пост) предскажет великую войну племён, после которой останутся лишь два племени" четыре станут думя. память стерта, сомнения развеяны.."Ярость потеряла брата. Теперь она всегда видит в темноте очертания кота, который похож на неё. Она завет его Тони. Тони всегда приходит ночью и просит о помощи, взамен которой он ответит на один вопрос Ярости. Но как помочь брату? Кошка не знает. Только задает вопрос - "Но как, как тебе помочь!?" кот расплывается в воздухе со словами- "Прости...то тебе суждено...".Яро не понимала о чём идет речь, но однажды кот закончил -"...Прожить жизнь за меня." Ярость была в шоке. Как кошке с совершенно другой судьбой, повторить жизнь великого покойного брата и как ему помочь, после этих мыслей кот пришел и сказал - " ты получишь силы звездного племени, и будешь ясновидящей, если я не вернусь в другом обличье, а пока разгадай загадку " как найти меня". Я дам тебе несколько испытаний, если ты их пройдешь, я вернусь. Первое испытание жди на закате правления глашатай, который не вернется с охоты, но ты его вернёшь. Он скажет, что делать дальше. Я тебя очень люблю, ты единственная связь с миром."
10. Посещение:
КД
11. Ключ:
вай, правильно)
. простое чудо

12. Пробный пост:
Простите, но воображение некуда девать-

Сумерки. Лапы несут тебя куда подальше от знакомых территорий. Снежные комы били в глаза острыми лезвиями. Ярость не умела плакать, но на глазах у неё была такая слякоть, она вспоминала брата. " забыть обо всем и бежать в никуда..."-Звучало в голове-" ...Непристойность - знак эгоизма..."-да, да. Фангипани была философом -" умереть под вечное сияние чистого разума. Сегодня был шумный день, надо отдохнуть."
Да уж, день сегодня был и вправду шумный - Фангипани поставили на пост предводителя: Светало. А все племена уже стояли на горизонте, у скалы собраний. С нетерпением Ярость шла впереди племени. Она старалась неочём не думать, ведь впереди был волнующий момент. Все уже взборе, ждут одно племя - Сумрачное. Неохотными шагами она пробиралась все ближе к решению, ведь великое племя звезд одобрило помыслы Ярости. Остался лишь вердикт собратьев по крови. Ярость уселась в середине толпы, пытаясь скрыться от лишних глаз. - Мы вынесем свое решение. Предводителем становится Яростная звезда.- голоса старейшин и предводителей других племен смолкли -Просим ярость подняться на скалу. -Шокированная Фангипани не знала что и делать. Поднялась. Все увидели её морду. От страха у бедняжки дрожали лапы... После окончания совета Ярость много времени провела в новой пещере, затем встала и убежала.
Глубокая ночь. Ярость вернулась в пещеру и сладко заснула.

Мне поравилась твоя анкета. Так что пост можешь не писать... хотя, будет лучше если ты его напишешь, мы будем хоть знать, как ты играешь. Тема для поста "Посвящение в предводители". минимум семь строк.

Удалила сообщение. Так как не хочу показывать свои недостатки. А в основном меня вроде приняли. Думаю никто не будет против этого сообщения, ведь мне и вправду стыдно за себя. Мята/Фангипани
Ничего страшного, не стыдись) Даже самые лучшие из нас ошибаются) И да, синий цвет мой)
.простое чудо

Отредактировано Fangipani; (2010-12-22 12:01:33)

0

4

1. Имя: Звёздная Капля

2. Цепь имен: Капелька - Дождинка - Дождевая Капля - Звёздная Капля - Дождевая

3. Пол: дама x]

4. Возраст: 24 луны (да, я знаю, для предводительницы маловато, но это случилось из-за обстоятельств. читайте био)

5. Племя: Речное

6. Должность в племени: Предводительница

7. Характер: Звёздная Капля умная, смелая и гордая кошка. Может вспылить, если ей что-то не понравится. Кошка любознательная, но немного стеснительная. Душа компании, любит пообщаться и повеселиться. Когда надо, принимает строгий вид. Старается прислушиваться ко всем замечаниям. Капля сама себе на уме, непохожая на других и особенная. В одно время она робкая и смелая, весёлая и грустная, удивлённая и спокойная. Натура этой кошки очень сложная, но её можно понять, подружившись с ней.
Для многих Капля - очень странная. Она всё делает по-своему, иногда наперекор всем правилам. Ответственная, всегда готова помочь своим соплеменникам. Сильная, как и в бою, так и в чувствах. Готова на всё рfди своего племени. Всегда обдумывает своё решение и даёт советы другим котам.

8. Внешность: Звёздная Капля - стройная и красивая кошка черепахового окраса. Её глаза тёмно-зелёные и очень проницательные. У Капли короткая шерсть. На её боку есть маленькое пятнышко, напоминающее каплю дождя. Оттуда и пошло её имя. Кошка очень хрупкая, её лапы шагают очень изящно, голова поднята, как у настоящей предводительницы. Она ловкая охотница и умеет постоять за себя. Шерсть Звёздное Капли напоминает небо, по которому рассеяны необъятные звёзды... У Капли острые и смешные ушки. Её розовый нос напоминает сердечко. На её шее есть удивительный хохолок, который невозможно загладить... Это семейная гордость Звёздной Капли. У неё длинный хвост, который постоянно "рассказывает" о настроении Капли (стоит - кошка насторожена, слегка подрагивает - страх и т.п.)

9. Биография: Её история полна тайн и загадок. Звёздная Капля родилась в семье Речных кошек, в сезон Юных Листьев, у неё также были сестра и брат. Её мать была простой воительницей, а папа - глашатаем Речного племени. Через несколько лун после Каплиного рождения её брат заразился страшной болезнью (Зелёный Кашель), которую ненароком подхватил на Совете у одного воина, что только-только начинал заболевать (он не подозревал об этом), и умер... Она с семьёй оплакивали брата. Когда Звёздной Капле с сестрой было дозволено выйти из яслей, они стали оруженосцами. Ей в наставники дали опытную воительницу по имени Острозубка. Она тренировала кошечку, и научила всему, что следует знать будущей воительнице. Острозубка была довольно строгой кошкой, но Капля всё равно её любила. Кошка была не очень молода, но ей было рано уходить в палатку к старейшинам. Острозубка рассказывала маленькой ученице истории из прошлого, из своего детства. Ей нравилось слушать наставницу, это было очень интересно! С помощью Острозубкиных рассказов Звёздная Капля научилась не допускать самых элементарных ошибок на пути воина. После долгого обучения Каплю посвятили в воительницы, и нарекли именем Дождевая Капля. Затем прошло много времени, и случилась кровопролитная битва между всеми племенами. Предводитель Звёздный Сумрак потерял все девять жизней, но перед тем, как умереть, назначил Дождевую Каплю предводительницей. "Ты достойна этого звания, Капля!".

10. Посещение: Раз в день или более (когда дела, посещать буду реже)

11. Ключ:
молодец, читать умеешь))

12. Пробный пост: офф: блин, я только что огромный пост написала(( а теперь всё удалилось: я что-то нажала!!! *рыдает* Теперь всё в кратости.

Дождевая Капля оказалась в окружении свирепых котов. Казалось, как будто котам всё равно, на кого они нападают... Капле было страшно, и она сторонилась всех, кто ей попадался на глаза. Вдруг ей что-то свалилось на спину: это был Небесный кот, огромный и толстый. Кошка перевернулась и яростно начала драть коту незащищённый живот. Кот в судорогах упал и застонал. Капля торжествующе царапнула когтями землю и понеслась к себе на территорию: на входе в лагерь стоял Ручей, целитель Реки. У Капли была большая и болючая рана на спине. По дороге она разглядела что-то в кустах. Наверное, это чужой кот! - подумала Дождевая Капля и подошла к кусту. Но это оказался Речной предводитель, Звёздный Сумрак!
- Звёздный Сумрак! - вскрикнула от ужаса Капля. - Что с тобой?!
Старый серый кот лежал в крови. Снег вокруг него подтаял. Из его пасти текла кровь, подушечки лап были разодраны, правое ухо покусано, а на животе виднелась большая открытая рана.
- Дождевая Капля... - с трудом начал предводитель. - Я уже потерял только что две жизни! У меня есть ещё две...
Кошка, не раздумывая, побежала к Ручью.
- Ручей! Звёздный Сумрак истекает кровью! Он умирает!! - закричала Капля.
Целитель, не проронив ни слова, бросился за Дождевой Каплей к Звёздному Сумраку.
- А-а! - вот что выкрикнул Ручей, завидя полумёртвого предводителя. - Дождевая Капля, срочно принеси воды!
Капля докопалась до корней дерева и вытащила мох. Она быстро растопила в лапах снег и подала целителю.
- Кто же тебя так, Звёздный Сумрак?! - в ужасе спросил Ручей.
Предводитель не ответил. Он дёрнул передней лапой и судорожно задвигался на снегу. Он быстро глотал воздух и бешено дрыгал лапами.
Он теряет жизнь! - догадалась кошечка.
Вскоре мучения прератились, и предводитель взглянул на целителя и воительницу.
- Сейчас уйдёт моя последняя жизнь! - скрипя, выговорил Звёздный Сумрак. - Дождевая Капля, мы выигрываем?
Капля растерянно посмотрела на Сумрака и доложила, что уже сбежало Сумрачное племя, что погибла Пятнистая, глашатая Реки и многое другое... Предводитель внимательно слушал и слабо кивал головой.
- Дождевая Капля, раз умерла Пятнистая, мне нужно назначить нового глашатая, а точнее, предводителя... - Звёздный Сумрак закашлялся. - Ты достойна этого звания, Капля! Ты показала в свои юные годы верность племени! Да будет Ручей свидетелем!
Предводитель ещё больше закашлялся, и его глаза закрылись. Его вновь поразила судорога, он еле слышно корчился от боли и колотил лапами по земле. Из его горла вырвался крик, а затем и последний вздох...
- Звёздный Сумрак, прощай! - целитель, а всед за ним и воительница, почтительно и горестно склонили головы над телом умершего предводителя. Ручей посмотрел на Дождевую Каплю.
- Тебя ждёт нелёгкий путь... - начал он. - Я верю в тебя!
Кошка благодарственно поклонилась целителю и легла рядом с умершим. Сейчас коты отнесут его в лагерь, пройдёт ночь бдения, а затем Капля пойдёт к Лунному Камню, получать девять жизней...

Если ты претендуешь на роль предводителя, да еще и модератора, то и анкета должна быть соответствующей. Допиши, пожалуйста, по три-четыре строчки в характер и биографию.
И еще. Ты, случайно, не с КВОПа?
.простое чудо

Да, я с КВОПа)))
Всё написала.

Отредактировано Звёздная Капля (2010-12-22 18:47:18)

0

5

Так, как мне не дели право редактировать сообщения, я просто замечу:

Звёздная Капля написал(а):

дама x]

Нет таких, есть самка и самец.

Звёздная Капля написал(а):

черепахового окраса.

Это как понимать?

Звёздная Капля написал(а):

назначил Дождевую Каплю предводительницей.

Но предводитель должен назначить глашатаго племени, обычный воитель не может стать предводителем.

От меня всё. Исправить.

Вообще анкеты принимают администраторы, но ты тоже скоро им станешь, поэтому тебе можно. В книге Звездный Луч тоже выбрал перед смертью Одноуса вместо Чернохвата предводителем, это не возбраняется, но бывает очень редко. Можно оставить.
Черепаховый окрас - это пятнистый золотистый цвет шерсти, такой дейтсвительно существует.
Дама? ну и что такого? Пол четко просматривается, женский. Ничего страшного, что участник проявил чувство юмора, в самом деле!
не будь такой строгой))

Ну, думаю что никто не будет против если я буду писать таким шрифтом. Я просто поворчала для приличия, к то муже у меня было плохое настроение.
Фанга.

Отредактировано Fangipani; (2010-12-22 16:52:54)

0

6

Я всё подправила и написала пробный пост + добавила строки.

0

7

1. Имя: Вечная Звезда
2. Цепь имен: Птичка - Эра - Вечная - Вечность - Звезда
3. Пол: кошка
4. Возраст: 23 луны
5. Племя: Грозовое
6. Должность в племени: Предводительница
7. Характер:
Вечная Звезда прирождённая предводительница. Властная, строгая, самокритичная. Она способна видеть ошибки там, где другие видят только невероятное мастерство и умение. То, что Вечная считает знанием другим кажется любопытством. То, что для неё боль - для других смерть. Вечная Звезда не похожа на остальных кошек, и всё же она простая. Бывают времена, когда предводительница замыкается в себе, молчит, и даже не выходит из пещеры. Но это крайне редко. А самое необычное это резкие перемены настроения.
Но, как я уже сказала, Вечная простая кошка. Добрая, любопытная, упрямая и кокетливая. У неё нет особых целей, она не хочет завоевать весь мир или наоборот, всех помирить. Это глупо и бесполезно. Вечная Звезда хорошая предводительница, заслужившая доверие своего племени.
8. Внешность:
Вечная Звезда очень красивая кошка. Шерсть у неё рыжая, пушистая, всегда чистая. Белые носочки на лапках, и белый кончик длинного хвоста. Такая же белая пушистая грудка. Чёрный носик и пышные белые усы. огромные голубые глаза, как два кусочка неба, в которых затаилась вся вера и надежда мира. Ловкие, быстрые и изящные движения. О, эта прекрасная кошка. 
9. Биография:
Жизнь Эры очень интересная. Мать кошки погибла при родах. она была красивой серой кошечкой любящей всех на свете. Отец Эры, какой то одиночка бродил в округе, а узнав о смерти подруги пришёл забрать её котят. Грозовое племя прогнало его, и тогда кот выкрал Эру и её брата. Но увы, его поймали на границе. Договорившись с предводителем Грозового племени, отец Эры забрал её брата, и ушёл в горы, а маленькая Эра осталась в Грозовом племени. С этого момента начинаются её первые приключения. Во первых, она сбежала из детской, и попалась голодной лисе. слава богу, пограничный патруль оказался рядом! Потом, став оруженосцем, Эра забралась в нору барсука. От туда её вытащили охотничьи отряды Речного племени, ведь барсук жил на их территории, а маленькая ученица перешла границу. Потом Эра научилась плавать - свалилась с камню в воду, и в страхе (как же ей это удалось!) поплыла. Но воспользоваться своим умением у неё не получится - она же не Речная кошка! Став воительницей Эра попала в пограничные схватки, прогнала того самого барсука уже со своей территории, пару раз бродила по землям племени Теней, ночевала у Гремящий Тропы, а потом уже стала нормальной кошкой, разумной и предусмотрительной. Да уж, долго ей пришлось учиться.
10. Посещение:
КД
11. Ключ:
а здесь был ключ оО? ну теперь его точно нет)
12. Пробный пост:

Мне понравилась моя анкета и я освобождаю себя от пробного поста!

Вообще хорошо, но от тебя я, честно признаться, лучшего ожидала... Стиль мне нравится, а вот объем маловат. Во внешность еще три полных строки допиши (например, походка, голос, физические данные, форма ушек и головы). Анкета администратора должна быть образцовой, поэтому извини уж, что придираюсь.
.простое чудо

0

8

1. Имя:
Ирис
2. Цепь имен:
Синька - Ириска - Ирис - Синезвезд
3. Пол:
М
4. Возраст:
24
5. Племя:
Небо
6. Должность в племени:
Воин
7. Характер:
Обычное состояние -Добрый, умный, сильный, смелый, понимающий, справедливый, а иногда вспыльчивый, решительный, настороженный. Всё это- качества Ириса. Всегда придёт на помощь, защитит слабых ненавидит домашних кисок и двуногих. Романтичный, дружелюбный но только к воинам своего племени. Если встретит на своей территории бродяг, домашних кисок или нарушителей чужого племени надерёт им уши но не часто старается делать это. Ирис миролюбивый кот но если разговоры не помогут то может и завязать войну.  Если войны другого племени нарушают границу или воруют дичь и разговоры не помогают то как и уже было сказано Ирис может развязать войну. С виду грозный но на самом деле добрый.
8. Внешность:
Черный котик с синим отливом. Шерсть гладкая, чистая и не везде короткая. Глаза голубые. Тело мускулистое, гибкое, сильное. Зубы острые, коготки очень цепкие, Ирис не имеет проблем с лазаньем по деревьям. Взгляд чаще всего добрый. Хвост длинный и пушистый. Лапы средней длинны. Усы не особо длинные. Ушки пестрые. Подушечки лап твердые, что помогает ему спокойно бегать по Гремящей тропе или по камням. Мама рассказывала ему, что он дальний предок Небесного племени, хотя способность высоко прыгать кот немного утерял.
9. Биография:
Родился в родном клане. Его мать умерла при родах, а отец умер даже до того, как котенок родился - его отца сбила машина. Поэтому у него, а также у его брата и сестры, появилась приемная мать, которая тоже была королевой на тот момент. Она относилась к котятам как к своим собственным, возможно даже из-за того, что мать Ириса была ее лучшей подругой. Они были обычными котятами, у них как и у всех было желание побыстрее осмотреть территорию клана, как у всех котят у них были свои игры и другие развлечения. Ирис с сестрой и братиком быстро росли и вскоре стали оруженосцами.
Веселые мгновения оруженосца пролетали так быстро! Новое имя, наставник, тренировки, совет, первая любовь, первый бой! Все это кот не в силах забыть! Но после ужасного случая на одной из битв... Кот получил очень сильное ранение. Ириске было всего 7 лун, а ему уже довелось почувствовать этот страх и боль. Оруженосец понимал, что очень много времени тратит лежа в палатке целителя. На тренировки его не пускали. Брат и сестра уже по полной тренировались и даже по выучивали множество боевых приемов. Гнев охватывал его с ног до головы. Однажды он не вытерпел и пошел прямо предводителю за разрешением, пустить его на тренировки. И тогда в ответ послышались эти слова: "Ириска, ты понимаешь... Тебе нельзя будет больше тренироваться... Ты получил сильное ранение и тебе запрещены нагрузки...". Земля ушла из-под ног оруженосца. Слова предводителя не давали ему спать, только время вылечило его раны. "Раз уж я не могу помочь в одном деле, помогу в другом!" - не терял надежды кот. Ириска принял решение стать целителем. Ну да, рожденный воином не может быть целителем! Все просто валилось из лап! Кот это понимал. Каждую ночь он убегал в лес на тренировку. Он придумывал новые приемы, отрабатывал прыжки и охотился. Рана болела, но не так сильно как душа. "Я покажу вам на что я способен!"
Чем кончилась эта история? Ирис смог стать воином!
10. Посещение:
КД
11. Ключ:
Я тоже, но ключ этого не предусматривает) В общем, верно.
12. Пробный пост:
Кот нервно бродил по лагерю. Утренний патруль сильно задерживался и это очень сильно беспокоило кота. Может на них напали собаки? Или барсуки? А состав не очень сильный, две кошки и оруженосец. Пора отправляться на поиски или сообщить предводителю! Но к счастью у входа послышались шаги. Слава звездному племени... Коты были целы и невредимы. Может мне отпроситься в дневной патруль? так будет намного спокойнее! Ирис стал осматриваться в поисках глашатай. К счастью она оказалась совсем неподалеку. Кошка дала ему одобрение и Ирис ринулся собирать себе котов для похода. Команду воин собрал хорошую, она состояла из двух котов и одной кошки с ее оруженосцем. Патруль вышел из лагеря и направился к границе.

Хорошая такая анкетка, нормы есть, придраться не к чему - принят)
.простое чудо

0

9

1. Имя:
Шипозвёзд
2. Цепь имен:
Шиповничек - Шиповник- Шип -Шипозвёзд - Шип
3. Пол:
Мужской
4. Возраст:
36 лун
5. Племя:
Небесное Племя
6. Должность в племени:
Предводитель
7. Характер:
Черты характера, которые заметить очень легко – упрямство, наглость и гордость. Он способен придраться к тому, чего другие никогда не заметят. Ему не надо развязывать лишний раз войну, или устраивать мир. Считает своё мнение правильным, в жизни не уступит даже тому, кто и в правду прав. Если все думают: «Этого со мной никогда не случиться!», а потом с ними всё-таки случается что-то плохое, то Шипозвёзд лучше подумает лишний раз, чем сделают глупость, безрассудство. Он любит, когда с ним бывают, честны, но сам не всегда таким бывает. Хитёр, но использует это только на благо своему племени. Он спокоен, очень хорошо может контролировать свои эмоции, но он не такой уш и актёр, чтобы скрывать каждую эмоцию. Вообще, с ним лучше не связываться – заболтает, окутает, а потом может легко использовать как марионетку. Он всегда знает что сказать, где кольнуть словом, а где вообще лучше промолчать. Лидер, он любит показывать, что лучше других, лучше многих, но его нельзя за это назвать зазнайкой – ведь всем нравится показывать себя лучше других. Бывают моменты, когда он радуется чужим удачам, когда на его морде появляется большая улыбка, когда хочется смеяться, а потом сожалеть…. Что выставил себя таким….
8. Внешность:
Длинные усы тёмного цвета. Тускло-коричневый, почти чёрный носик. Мордочка не вытянута, хотя, не совсем и приплюснутая. Глаза ярко-зелёные, большие и выразительные. Кот средних размеров. Длинна, густая, пушистая шерсть. Не всегда уложена, но это не главное. Шерсть зимой более пушистая. Среднее телосложение. Лапы средней длинны, а вот хвост длинный и пушистый. Окрас светло-коричневого цвета, местами встречаются пятна более тёмного цвета. Всегда прямая осанка. Длинные, белые когти. Ниже носа, мордочка тёмно-белого окраса.
9. Биография:
Шиповничек родился в Небесном Племени, да, чистокровный кот, хотя, никогда не пользовался этим. Шиповничек родился вместе с братом, но через несколько дней после рожденья брата Шиповничка выкрал одиночка, которого, кстати, остановить не удалось. Он рос единственным котёнком в семье, что вскоре надоело его родителям. Для них всё было скучно…. Банально…. Но Шиповничек старался не обращать на это внимания, и вести себя как другие. Хотя, всегда чем-то выделялся, но не яркой краской, а той, что чуть светлее чёрной. Когда он стал оруженосцем, то стали примером для подражанья. Через несколько лун после посвящения, ему захотелось найти своего родного брата. Оруженосец часто пытался сбежать, что-нибудь о нём разузнать, но вот только всё попусту. Многие коты в племени даже не видели этого котёнка вообще, а кто и видел, то только один раз и не долго. После этого огорченья, Шиповник пытался забыть брата, но мысли о потери не покидали его не на секунду. Вскоре, ученик решил подождать до перехода в воители, когда ему будет можно самому ходить по лесу, а пока он старался остаться примером для подражания. Когда настал момент посвящения, Шиповника, как назло, посвятили последним. На следующий день Шип хотел пойти на поиски брата, но только тогда он дал себе право разрушить все свои надежды. Если он и вспоминал о брате, то сразу пытался выбросить эти мысли из головы. Возможно, со стороны это кажется глупым – ведь Шип никогда не видел своего брата, не знал, даже как его зовут, а собирался искать. А забыв о брате, он продолжил старание остаться примером для подражания.
10. Посещение:
Каждый день или через день.
11. Ключ:
ага
12. Пробный пост:
освобожден

Анкета отличная, ты принят! От написания пробника освободила.
.простое чудо

0

10

1. Имя:
Плюшка
2. Цепь имен:
Плюшка- Пыль- Пыльная комета
3. Пол:
Кошка =D
4. Возраст:
6 лун
5. Племя:
Племя теней
6. Должность в племени:
Ученица
7. Характер:
Характер у Плюшки очень интересный, она буквально ходячий позитив, но в тоже время умеет найти мудрое решение в экстремальной ситуации. К её горю она очень легко теряет веру в себя и крайне ленива. Плюшка очень общительна, но ненавидит, тех кто её использует или врёт ей, а таких много, поскольку она никогда ничего не жалеет для друзей и рассказывает им про все свои взлёты и падения. Если сказать её что у неё ничего не получается и она бездарь, то она всё равно не отступит и будет добиваться своей цели, даже если другие будут против этого.
8. Внешность:
Плюшка, не отличается особыми внешними данными ,о на небольшая, но пушистая. Окрас шерсти имеет оттенок пыли. Живот белый. Кончики лапок и хвостик в бело-серую крапинку. У неё небольшие, но острые зубы, розовый нос в форме сердечка. Ушки высоко посажены. Глаза большие, янтарного цвета, но они немного мутные. Хвост длинный и пушистый. Как и у всех учеников племени теней Плюшка раньше времени заполучила боевые шрамы, но они вполне уместно смотрятся на её теле. В принципе внешность это кошки очень органично смотрится с её небольшим ростом. Ещё одна особенность её внешности, это то, что цвет её глаз периодически изменяется, что делает её более загадочной и интересной.
9. Биография:
Плюшка родилась в племени теней. Она была игривым котёнком и играла со всеми котятами в палатке, нельзя сказать, что она была одарённым котёнком, но ловкость у неё была ещё с рождения. Только став ученицей она самой первой из всех поймала свою первую дичь. Это была маленькая полевка. Придя в лагерь она сразу отнесла её старейшинам. Оставшись у них она стала слушать истории о старых лесных тиранов и великих предводителей. Именно в эту ночь придя в палатку оруженосцев она определила цель своей жизни -стать глашатаей , а далее и предводительницей. С этого дня она стала тренироваться ещё усерднее и стала очень уважаемым оруженосцем. Хоть она и любит поспать, она каждое утро ходит в рассветный патруль, ловит дичь, исправно посещает тренировки, а пред сном слушает сказки старейшин, хоть она не знает правда это или нет, но верит и стремится к своей мечте, идя маленькими упорными, но ещё неуклюжими ножками и мысленно представляет себя предводительницей племени теней- Пыльной кометой.
10. Посещение:
Каждый день
11. Ключ:
правильно
12. Пробный пост:
Шёл снег...
Плюшка брела по лесу после очередной тренировки. Рядом шёл её друг Змеевик.
-Как ты думаешь, как скоро наши наставники устроят нам испытание?-Услышала Плюшка голос  Змеевика.
-Мне без разницы, я всё равно его провалю...
-Неправда!-оборвал её оруженосец.
Он ласково провёл хвостом по её спине.
-Ты справишься, я знаю!
Плюшка едва подавила смешок, Змеевик был таким забавным, он всегда поддерживал её, когда она теряла веру в себя.
Начало смеркаться. Подул сильный ветер ,и он противно скрипел в ушах. Ветер срывал остатки листьев с деревьев и уносил их вдаль. Вдруг Плюшка заметила движение в кустах.
-Лиса!-Вдруг поняла она.
-Змеевик бежим! Тут лиса! Надо предупредить предводительницу!
Змеевик серьёзно посмотрел на неё. Плюшка начала дрожать от ужаса, потому что она догадалась ,ч то имел в виду её друг.
-Мы сами должны справиться с ней!-сказал он и кинулся в кусты.
Плюшка с ужасом посмотрела ему вслед и помчалась в лагерь за помощью.

Хорошая анкета, небольшая, но сожержательная. Молодец. Можешь приниматься за игру, ты принята!
.простое чудо

0

11

1. Имя:
в переводе с японского означает Дъявол.

- Алисия. Это имя дали ей Двуногие.
- Тоби/Тоба/Тоб. Это имя она дала самой себе после побега. Так ее звали до получения "основного имени".
- Монстр. Это обидное прозвище дали ей сестры.
- Али. Так звал ее брат.
- Дьявол. Так она представилась, придя в племя.
- Аки/Аку. Такое ласковое прозвище дали ей друзья в племени.
2. Цепь имен:
Дъявол - Дъявол - Демоническое Созвездие - Дъявол
3. Пол:
женский
4. Возраст:
24 луны
5. Племя:
Грозовое
6. Должность в племени:
Глашатай
7. Характер:
Монстр, беспощадная убийца, но не жаждущая власти. Единственное, что ее волнует - лишь успокоить свою жажду крови. Вы правда так думаете? Ха, вы очень сильно ошибаетесь! На самом деле - она очень веселая, игривая, кошка. Бесбашенная, но всегда знающая меру. Аку лишь на публике такая страшная, да и то не всегда. Она очень мудрая для своего возраста. Умная, рассудительная. И прекрасная актриса, врунья. Никто и никогда не мог угадать врет она сейчас или же говорит правду. Настоящая она сейчас или же на ней лишь маска. Одна из сотен, тысяч масок. Она всегда умела прятать все свои эмоции и переживания под маской безразличия, холода.
8. Внешность:
Порода Аки неизвестна, однако она является дальним родственником мейн-кунов - такие же высоко поставленные уши, такие же круглые большие глаза золотистого оттенка, высокие скулы.
Тело Аки массивное. Одна из самых высоких кошек леса. Шерсть длинная, густая. К белому животу идут черные и серибристые полосы. Хвост длинный, пушистый. На шее имеется бело-розовый ошейник, который она ни под каким предлогом не желала снимать, когда пришла в племя.
9. Биография:
Родилась Аку домашней киской. Семья у нее была большая - отец, мать, двое сестер, брат и она сама. Родители не жаловали Алисию. В семье, да и в доме Двуногих ее не любили. Люди сначала хотели утопить не нужного котенка, но потом передумали. Причина - неизвестна. Они разводили кошек для себя, родных и близкий и держали их дома примерно до шести месяцев. Так вот, Алисию никто не любил. Ну, почти никто. Брат ее просто обожал и всегда поддерживал. Он был очень добрым и веселым, единственным другому Алисии. Сестры были... Сплетницы. Дуры. Алисия не любила их. Да и родителей тоже. А потом ситуация ухудшилась. Алисия, в четыре луны, убила соседнего кота. Случайно ли, специально ли... неизвестно. Она была неуклюжей и случайно задела огромный топор, каким-то образом оказавшийся на крыше сарая... С тех пор ее назвали монстром. В шесть лун она сбежала. Назвала себя Тобой. И с тех пор она стала одиночкой, жила в лесу, в сырой яме, охотилась на мышей, ела падаль... Училась бою. Хладнокровию. В десять лун она стала великолепной охотницей, красивой, очень сильной. Она убила троих одиночек, охотящихся на ее территории. А в пятнадцать лун она ушла из своего леса и пошла путешествовать. Через некоторое время набрела на земли котов-воителей. Их образ жизни понравился Тоби. Она стала жить в Грозовом племени. В двадцать лун стала глашатаем, прославившим свое племя. Про нее стали складывать легенды, а оруженосцы и котята всех, без исключения, племен стали боготворить ее.
10. Посещение:
каждый день
11. Ключ:
Когда-то тут был правильный ключ
12. Пробный пост:
Ночь. В окна дома барабанит дождь, стекая косыми струями по окну, попадает на подоконник, а оттуда - вниз, на землю. Образуются лужи. Луна спряталась за грозовыми тучами. Гремит гром, отдаваясь в пустом доме эхом. Где-то далеко сверкает молния. На подоконнике сидит кошка шести месяцев. Она прикрыла свои глаза и о чем-то задумалась. Со стороны могло показаться, что она спит. Но нет, она была напряжена. Хвост нервно бился об холодную батарею. Через некоторое время, которое могло показаться вечностью, Алисия резко открыла глаза.
- Я так больше не могу, - в голосе слышалась боль. Она прожигала изнутри эту страдалицу, но другого выхода не было. Она распрямилась и спрыгнула вниз, на пол. В доме не было никого, кроме ее, брата и отца с матерью, которые уже давно мирно похрапывали на своих подстилках. Двуногие повезли сестер на продажу, к друзьям. До сих пор не вернулись. Но Алисии было на это все равно. Спустилась вниз по лестнице. Тихо прокралась около спящих родственников, к кошачьей дверке, к свободе. Сердце бешено застучало - кошка на секунду остановилась, оглянулась вокруг и, наполнив легкие воздухом, выскочила на улицу, через забор, в сторону леса. Вдруг в соседнее дерево ударила молния. Оно загорелось. Начался пожар. Призадумываясь ни о чем Алисия побежала на утек, не разбирая дороги... Через два часа беспрерывного бега она остановилась как вкопанная - где она находится? Что ей делать дальше? Гроза прошла, страх прошел, огонь позади, осталось лишь одиночество, голод, боль в сердце. Алисия решила начать новую жизнь. А новая жизнь начинается с нового имени. И назовет она себя - Тоби. Она пошла вперед, искать временное жилье. Через тридцать минут она нашла ее - небольшую лисью норку, только то, что это бывшая лисья нора, она даже и не подозревала. Да ей и все равно было... Сколько она пережила за эти тридцать минут? Крики сов, вой волков, страх смерти, боль в сердце, одиночество, голод. Все это навалилось на кошку. Она мгновенно провалилась в страну Морфия...

Неплохая анкета, содержательная.
Только не Морфия, а Морфея. Морфий - это наркотик,
а Морфей - бог, покровитель сновидений. Существенная разница)
Принята.
.простое чудо

0

12

1. Имя:
Светлячок
2. Цепь имен:
Светлолапик - Светлячок - Светлый - Светлозвёзд
3. Пол:
мужской|самец|кот
4. Возраст:
7 лун
5. Племя:
Сумрачное Племя|Племя Теней
6. Должность в племени:
Ученик или Ученик целителя
7. Характер:
Описать весь характер кота невозможно, одна часть его всегда будет скрыта от всех
Котёнок
Как только заходишь в ясли слышен ужасный шум и гам. Что это такое? Землетрясение, ураган, наводнение? Нет, это всего лишь пушистый, рыжий комок, а если быть точным - Светлолапик. Он почти всегда в центре внимания. Любит общаться, поиграть или просто поболтать. Очень добродушный добрый котик, но слушать какие то бредни по поводу Звёздного Племени.
- Ну что это за фигня такая? Я его не вижу, а значит его и нет! - скорее всего этот котик ответит именно так.
Ученик
Теперь Светлячок не такой весёлый или не серьёзный. Характер его заметно изменился. В начале обучения, Светлячок был очень внимательным и находчивым. Часто терпел не удачи, но всё-таки стремился к лучшему! Хотя прошло не много времени и характер его чуть ли на изнанку не вывернулся.... Теперь он настоящий хулиган. Почти никого не слушает. Очень обидчив и часто огрызается или нарывается на драки. Что произошло с тем милым, ласковым котёнком? Его подменили, похитило НЛО? А вот и нет. Ему просто не хватает внимания, да и к тому же переходный возраст... Возможно, это скоро пройдёт. Хотя, возможно и проходить то не чему! Мы видим лишь панцирь Светлячка, но под ним у него настоящее доброе сердце и понимающая душа, но почему он почти все свои хорошие качества скрывает? А кто его знает!
Воитель
Время идёт и не останавливается... Вместе со внешним видом изменился и характер, но возможно, не полностью. Одинокий взрослый кот, который предпочитает находиться в одиночку. С ним не просто заговорить, но настоящих друзей, Свет старается оберегать, как только может. Не смотря на то, что в детстве котёнок не верил в Звёздное Племя, то сейчас его вера окрепла, и теперь, он понимает, как сильно ошибался тогда. По своей натуре, Свет - счастливчик. Сколько раз он попадал в не приятности, но почему то до сих пор жив.
8. Внешность:
Котёнок
     Давайте представим себе маленький, светло-рыжий комок шерсти, который чуть ли не всё время пищит. Глазёнки у этого комка открытые, кругловатой формы , а цветом салата. Если приглядеться в этого котика, можно чуть ли не сразу сказать, что это киса не относится к никаким породам, поскольку, котёнок полностью лесной. И то что Светлячок беспороден - видно сразу. Уши - мелкие, шерсть прилизанная., волнистая,  но и при этом умудряется быть пушистой, поэтому порода корниш-рекс сразу отпадает. Перс? А вот и нет. Мордочка вытянутая. Пойдём дальше, поскольку все породы будет перечислять очень нудно. И что мы  видаем дальше? Ростом котёнок не велик, меньше своих сверстников. В длину тельце котёнка около 9 сантиметров, без хвоста. Если поднять это существо, то весит оно примерно 90 грамм, может чуть больше. Мордочка у котика клинообразная. Уши широко поставленные, стоят торчком.  Усы и "брови" чёрные. Туловище само по себе мелкое, но благодаря шерсти кажется крупным. На правой лапе, а точнее на стопе шерсть белого цвета. Хвост пушистый, на конце его есть чёрный "наконечник".   
Ученик
     Что же мы видим теперь? Боевой кошара, шерсть у которого торчит во все стороны, а в некоторых местах шерстинок и вовсе нет. Видны закруглённые когти, которые Светл заметно выпускает. Зубки белые, с лёгкой желтизной. Загривок надут, но в глазах видны искорки задора и игривости. Хвост слегка полысел, и теперь он не такой пушистый каким был раньше. Выпахал котик на много. Весит около трёх килограмм. В длину, его тело  приблизительно 30 сантиметров. Рост - 20 сантиметров. Шерсть посерела от пыли. Бок у кота расцарапан. видно на барсука или кого-то ещё нарвался. Подушечки лап тёмно рыжие. А на теле стала появляться этакая "мускулатура". Сами лапы вытянутые, сильные. При свете солнца, шерсть отдаёт пламенем.
Воитель
      Перед нами настоящий взрослый кот. Свет совсем вырос. Теперь, тело его достигает 44 сантиметра, а вес приблизительно пять килограмм. Левое ухо порвано, на лапе виден шрам. Около глаза глубокая царапина. Шерсть потемнела, напоминает тёмно-охровый цвет. Глаза ярко-зелёные с переливом на янтарный оттенок, а ещё в них видна какая то тусклость. Лапы мощные, сильные. На самом теле видны мышцы. Задняя правая лапа ободранная. Вывод один:
Либо Свет очень любит конфликты, либо конфликты очень любят его.
9. Биография:
Светлячок появился на свет ровно семь лун назад и сейчас перебрался в палатку оруженосцев. Родители у него были чистокровными воителями, которые верно служили своему племени. Мать котика всегда находится с ним, только он её не видит. Она умерла ужасной и не благородной смертью - её сбило чудище Двуногих. Почему? За что? Это решила Судьба... Отец Светлячка ещё месяц назад был со своим сыном, но и с ним Судьба решила не любезничать - кота задрала собака, перекусив ему позвоночник и оставила умирать. Смерть была мгновенной, но ужасно не приятной.. и самое ужасное, что Светлячок видел как всё происходит, но не смог помочь отцу. Боль в сердце котёнка была очень сильной. Он не знал, зачем нужно жить дальше. Для чего нужна жизнь? В чём её смысл? Что бы умереть? Возможно... Прошла луна, котёнок свыкся с потерей, но время не лечит ту рану, которая образовалась в сердце... Боль просто утихла. но не исчезла. Во время посвящения в оруженосцы, Светлячок поклялся, что станет лучшим! Но правда ли это?  Кто знает, в какое русло выльется его жизнь? А кто его знает...
10. Посещение:
Каждый день, но об отсутствиях постараюсь предупреждать.
11. Ключ:
Верно, дети мои
12. Пробный пост:
Ночь... По небу проносятся белые снежинки. Ничего не слышно. Хотя, почти не чего... Слышен хруст снега. Кто то идёт. На свету луны мелькнула тень. Вдруг это что то резко остановилась и посмотрело куда то вдаль. Это был рыжий котик, с ясно-салатовыми глазами. Все мышцы у него болели. Он чувствовал недомогание и холод. Тренировка его вымотала и он возвращался в лагерь. Кот вышел на главную поляну и глубоко вздохнул. Потеря родных не прошла даром. У него не осталось никого., все его покинули. Хотелось выть как дворняга, скулить как волк... умереть, но нельзя сдаваться! "Я дал клятву и должен её выполнить..." - оруженосец посмотрел на горящие, как тысяча огоньков, звёзды. Где то там, на небесах, на звёздных просторах охотятся его родители. Светлячок чувствовал как его сердце сжалось. Хотелось плакать, но нельзя. Ученик сгорбив спину стал тупо смотреть на снег. Поняв, что вскоре он замерзнет, Светлячок встал с холодного земляного покрова и посмотрев по сторонам стал подходить к палатке оруженосцев. Немного постояв у входа, "представитель кошачьей популяции" вошёл внутрь палатки.

Какая славная анкета! Читала с удовольствием.
Вы уж только определитесь, товарищ, учеником или учеником целителя регистрируетесь)
Принят.
.простое чудо

смотря кем разрешите!

Отредактировано Светлячок (2010-12-30 20:36:02)

0

13

1. Имя:
Дымка.
2. Цепь имен:
Дымушка - Дымка - Дымка - Дымовая Звезда.
3. Пол:
Кошка/Самка.
4. Возраст:
35 лун (без малого три года).
5. Племя:
Речное.
6. Должность в племени:
Глашатай.
7. Характер:
Сама себе начальник. То есть, ненавидит, когда ею командуют, помыкают. Не может спокойно стоять и смотреть, как кого-то втаптывают в грязь. Даже, если впервые видит того кота или кошку. Не любит шума и толпы. Сторонится больших компаний. В глазах других котов, не знающих её, выглядит чем-то вроде неопознанного объекта. Во всём. В манере говорить, мыслить и т.п. Полна различных идей, но слишком застенчива, что бы выкладывать их на всеобщее обозрение. Имеет много знакомых, но настоящими друзьями кошка считает толь нескольких котов и кошек. Не знакомым она не доверяет вообще и старается держаться от них подальше. Дымка не любит солнечную погоду, а наоборот, обожает дождливую. Ей нравится, когда небо закрыто серыми тяжёлыми тучами, когда накрапывает мелкий дождик, дует ветер.
Не смотря на своё предпочтение грустной погоде, у кошки почти всегда хорошее настроение. Она часто улыбается и смеётся, по своему, по-кошачьи. Никогда не злоупотребляла данной властью, да и к посту никогда не стремилась. Будучи ещё совсем юной воительницей, кошка не раз задумывалась о том, что бы покинуть племя.
Дымка с детства страдает клаустрофобией, ей часто снятся кошмары.

8. Внешность:
У Дымки телосложение охотника. Не высокая, слегка вытянутая в длину фигурка. Тонкие, лёгкие лапы, способные развивать не малую скорость. Тоже самое (в смысле, тонкости и лёгкости) относится к остальным частям тела, включая кости. Прекрасные обоняние, слух и зрение. Но даже с этими преимуществами кошка охотится не важно (*прим. автора: имеется в виду охота не на рыбу, а на обычную дичь). Удивлены? А то. Но, на самом деле, причина есть и весомая. У глашатай плохая координация. Да и равновесие ни к чёрту. Но, она уже привыкла.
Так же, оттенок шерсти позволяет нормально охотиться только когда на земле лежит снег. Думаю, вы уже догадались, какого цвета у Дымки шерсть. Серебристого. На продолговатой мордочке чуть заметная кофейная масочка. На лапках "носочки" того же оттенка. Глаза у кошки голубые или синие (зависит от настроения: грусть, злость - светлые, радость, страх – тёмные).
Кости, как было сказано выше, тонкие и лёгкие. Если бы не средней длины шерсть, то можно было бы увидеть, как плотно обтягивает тонкая и нежная кожица.
Не блещет красотой. Как-то так.

9. Биография:
Рождена и воспитана в Речном племени, оба родителя чистокровные Речные коты.
Она родилась в дождливую весеннюю ночь. Спустя ровно одиннадцать часов после сражения Речного племени с одиночками. После этого сражения погибла одна молодая воительница. В тот же миг, когда Дымушка сделала свой первый вдох, кошка отдала свою душу Звёздному племени. Целитель увидел в этом знак, и сказал, что этот котёнок не будет счастлив по жизни. Это, так сказать, пророчество очень обеспокоило родителей новорождённых котят (помимо Дымушки родилось ещё двое). Они очень боялись того, что малышка может погибнуть, так и не увидев мир. Ага, как же. Уже спустя месяц вся детская стояла на ушах. Маленькая негодница оказалась очень энергичной и весёлой. Она и была главной заводилой в яслях. Ох, сколько же с ней мать натерпелась, ибо её любимая дочурка нет, нет, да влипнет куда-нибудь. И братьев за собой попрёт. В общем, для окружающих кошечка стала весёлой, добродушной, малышкой, любящей приключения. Никто даже не подозревал, что она скрывает. Всю жизнь, с самого детства ей снились кошмары, и она до удушья боялась темноты и замкнутого пространства. Однако, кошечка никому об этом не говорила. Она надеялась, что когда получит наставника, новую должность ученицы и другое имя, они больше не будут сниться. Но, надежды были напрасными. Дымка промучилась с ними и до звания воительницы.
В четырнадцать лун молодая воительница потеряла старшего брата. Потерю она переживала очень тяжело, даже впала в нечто на подобии депрессии на пару дней. Но потом вернулась в норму.
Глашатай Дымка стала за некоторые заслуги пред племен, в ряд которых входит возглавление патруля отправившегося на задание по изгнанию стайки лис с территории и охота до полусмерти в особенно тяжёлую зиму.

10. Посещение:
Каждый день.
11. Ключ:
правильно
12. Пробный пост:
Над землёй прогремел раскат грома. Маленькая кошечка в ужасе припала к земле, улёгшись в грязь. Она не боялась самого грома. Она боялась свечения молнии, вспыхнувшее за несколько секунд до раската. Кошка закрыла глаза. Где-то глубоко... глубоко в себе, она слышала гулкий стук. Ритмичное "тук-тук, тук-тук" убаюкивало, однако чувство после каждого удара было такое, будто из груди пыталась выбраться здоровенная личинка жука-наездника. В такт ударам сердца, тело кошки едва заметно подрагивало. - Оно ведь и остановиться может. От перенапряжения, - подумала Дымка. Светлая шерсть встала дыбом. От страха. Нет, от ужаса. Тогда, она и подумала, что нет ничего страшнее, чем одной в грозу застрять посреди огромного пастбища. Но нет. Как говорится, всему есть предел. И страху есть предел. Только вот где? Пожалуй, самое ужасное было то, она не может подняться. В истощённом теле не осталось сил из-за недосыпания, голодовки и переутомления. Неожиданно, когда ужас уже дятлом стучался о черепушку воительницы, она почувствовала отчуждённость и хладнокровие. Так обычно и происходит, когда страх достигает своей высшей отметки. Разум этого просто не выдерживает, поэтому отчуждённость сменила сонливости и Дымка подумала, - а почему бы и не поспать? Я ведь так устала... - Глаза закрылись, и кошка погрузилась в сон. Возможно, она больше не проснётся.

Отличная анкета! Принята, разумеется.
.простое чудо

0

14

1. Имя: Гремящая Душа

2. Цепь имен: Громушка – Громка – Гремящая Душа – Громозвездка – Громодушка

  В Сумрачном племени должна была окатиться Королева Тёмный Цветок, отец её котят был Предводитель Зоркозвезд. Его скверный характер позволил ему выгнать из племени несчастную Королеву, и она была вынуждена отправиться за помощью к племени Ветра. Переходя Гремящую Тропу, у неё начались схватки. Звёздное племя спасло её, оно пустило грозу. На Темный Цветок мчалось чудище, она уже не на что не наделась. Но молния ударила в него, и чудище остановилось и из-за него остальные чудища не могли проехать. К счастью Целитель в это время пришел к Гремящей Тропе собирать травы и заметил Королеву. Он принял роды, но Королеву и еще двух котят спасти не удалось, выжила лишь одна кошечка, целитель отнес её в лагерь, племя приняло малышку. Целитель сообщил предводителю, что у неё великое будущее. Предводитель дал имя ей в честь места, где она родилась.

3. Пол: кошечка :ЗЗ

4. Возраст: 27 лун (2года 3мес)

6. Должность в племени: предводительница

7. Характер:Характер её достаточно изменчив, как и настроение, она очень упорна, всегда очень быстро продвигается к цели, конечно же она не терпит неудач, знает, что приносит большую пользу племени, яростная и опасная воительница, нежная и любящая подруга, сосредоточенная и бесшумная охотница, ибо душа её чиста и она легко забывает все проблемы во время охоты, мудрая и справедливая предводительница, спокойная и умелая наставница, ласковая и игривая Королева, добрый и отзывчивый друг, ещё в годы ученичества выучила все лекарства от всех болезней у целителя, но быть целительницей категорически отказывалась, ибо хотела сражаться и у неё была цель стать предводительницей
.
8. Внешность: Серенькая  кошечка  с  яркими  синими  гласами,  при свете  луны  гладкая  и  блестящая  шерстка  переливается  сиреневым  цветом очень  длинные  усы  и  пушистенький  препушистенький  хвост,  беленькие носочки  у  лапок  на  конце,  необычно  длинные  коготки,  сисильные   перекатывающиеся  мышцы  лап  обладает  особой  гибкостью.

9. Биография: «Посвящение в воители…»

Утром в пору Голых деревьев лагерь умирал от голода. Зайцы стали прятаться в норках, птицы улетели в теплые края, и охотиться по колено в снегу не так уж и удобно. Сегодня Громка опять идет в рассветний патруль. Было холодно , но не чего не поделаешь. Было обидно и то, что после патруля лишь она одна пойдет на охоту. Зато было чем гордиться. Равнинный Ветер, был её наставником. Когда Громка вышла из палатки оруженосцев, он завтракал в кустах крапивы. Он подозвал её хвостом.
- Ты помнишь, что ты идёшь в рассветний патруль?
- Конечно, как такое можно забыть,- зевнув, проворчала Громка. Она понимала, что это необходимо, но все равно было как-то лень. После патруля не заходя в лагерь она отправилась на охоту. Забыв проблемы, сосредоточившись, ей удалось поймать очень богатую для поры голых деревьев добычу. А именно: двух кроликов и одного грача. Предводитель лично поздравил её. Она не помня голода, ведь был уже вечер а она даже не завтракала, Громка сияла от счастья. Как она обрадовалась услышав слова предводителя:
-Пусть, все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на собрание, посвящения в воители оруженосца Громки!..

10. Посещение: думаю чаще чем каждый день)))

11. Ключ:
ладно, перепутала маленько. наоборот)

12. Пробный пост:
Первый ученический день и первый урок

Биографию допиши,
а то у тебя там только один момент - посвящение.
Рождение, детские годы, ученичество надо рассказать.
Место предводителя Теней занято Фангипани, см. список. Она в отъезде, но будет играть.
Имя предводителя должно содержать что-то звездное (Звезда, Комета, Метеорит, Метеор, Планета)
Если будешь претендовать на должность предводителя (только в Ветра, остальные заняты), то допиши две полных строки во внешность, и пробник не менее 7 строк.
.простое чудо

Отредактировано Гремящая Душа (2011-01-02 20:02:58)

0

15

1. Имя: Солнечная Бабочка
2. Цепь имен: Искорка Солнца(котенок) - Лучистый Мотылек(ученица целительницы) - Солнечная Бабочка(целительница) - Солнцезвездка(предводительница, хотя этого и не будет =ъ) - Бабочка( в Звездном племени, так же могут называть близкие)
3. Пол: Кошка
4. Возраст: 13 лун
5. Племя: Сумрачное племя
6. Должность в племени: Целительница
7. Характер: Солнечная Бабочка. Казалось бы, ее характер должен соответствовать ее имени, но все обстоит не так. С детства приученная своей наставницей к ответственности, эта кошка всегда выполняет все свои обещания и может помочь в трудную минуту. Она всегда ощущала моменты, когда где-то нужна была помощь. Когда же она стала полноправной целительницей, то проблемы в племени насчет здоровья пропали вообще. В ее пещерке всегда царит порядок, но Бабочка любит перебирать травы просто так, чтоб всегда помнить эти запахи. В свободное от дел время она любит приходить к предводительнице и обсуждать с ней племя, его проблемы и способы их решений. Не то что бы они сплетничали, нет, что вы! Она просто любит помогать. На счет внешности: она за ней особо то и не следит, но отчего-то гордится немного ею. Любит иногда понаблюдать за закатом. Не любит дождь, хотя и это повод для очередных размышлений либо над снами, либо просто так. Из еды предпочитает упитанных полевок или свежую мышку. Но, если познакомиться с ней поближе, можно для себя узнать много нового. Таким образом, очень интересная душа этой кошечки.
8. Внешность: Солнечная Бабочка. Скорее всего в этом имени главным является все же Солнечная. Шерсть этой кошечки такая ярко-огненная, что когда светит солнце кажется, что кошка объята огнем. Кроме того, шерсть этой кошки очень длинная и пушистая, хотя она за ней особо и не следит. А глаза? Глаза же янтарные, с каким-то неуловимым блеском. Когда Бабочка в ярости, в них лучше не смотреть, иначе кажется, что она испепелит тебя на месте. А тонкая полоса черной шерсти вокруг глаз еще сильнее притягивает и завораживает. Когти же ухоженные, остренькие. Хвост длинный и пушистый, на кончиках ушей забавные кисточки. В общем, кошка напоминает собой кусочек солнечного пламени, яркого и притягивающего.
9. Биография: Солнечная Бабочка. Сначала она звалась Искоркой Солнца. Такое имя ей дали оттого, что когда она родилась, то очень резко выделялась среди своих серо-белых братишек и сестренок. Было странным, что она родилась рыженькой, так как мать и отец были серыми. Уже тогда ее судьба начинала вершиться. Потом, так как тогдашняя целительница была подругой ее матери и часто посещала детскую, Искорка очень подружилась с ней. Она запоминала все запахи, что будущая наставница приносила с собой, а когда ей разрешали к ней сходить вместе с ней, то она старалась всегда помочь ей. И перед посвящением в ученицы, старшая кошка сказала ей, что она будет ее сменой. Искорка, а потом и Лучистый Мотылек, была очень рада этому и в последующем показала себя в самом лучшем плане. За это ее полюбило почти все племя, только одна глашатая относилась к ней с легкой настороженностью. Но, когда Мотылек, а ныне Солнечная Бабочка, спасла глашатаю после сильнейших травм от битвы с собаками, то и она приняла ее. Теперь же, когда Яростная Звезда стала предводительницей, они сдружились еще больше и, наверное, никто в племени не знает  Бабочку лучше, чем Яростная Звезда. Теперь же Солнечная Бабочка помогает всему племени и обучает себе подобного, так же рыжего котика, Светлячка.
10. Посещение: Пока есть инет)) Постараюсь каждый день)
11. Ключ:
Ключ мы пишем скрытым текстом! На первый раз прощаю.
Ключ правильный, кстати)

12. Пробный пост: 
Солнечная Бабочка брела по вязкой и мокрой тропе с охапкой трав. Её спина немного ныла, а лапки вязли в грязи, но она упорно шла вперед. Да.. Последние три дня я работаю не покладая лапок… Но так и надо, что поделать. Ведь я нужна племени! А это нашествие Кашля ослабило его…  Так, вон уже вход в племя, поднажми! – c такими мыслями Бабочка вошла в племя. Коротко кивнув тем, кто стоял на дежурстве, кошка поспешила к своей пещерке. Зайдя туда, она услышала, что снова какой-то кот зашелся в кашле. Немедленно подбежав к больному, она аккуратно разжала пасть кота и положила туда пару листиков кошачьей мяты. Котик послушно разжевал листики и с благодарностью посмотрел на солнечную целительницу, которая с волнением смотрела на бурого котика. Ну что, тебе уже лучше? Поспи немного, хорошо? – Бабочка заботливо подложила под его голову еще парочку листьев лопуха. Кот немного прокашлялся и уже спокойно уснул. Быстро проверив самочувствие остальных, солнечная Бабочка решила разобрать те травы, что принесла. Так, кошачью мяту сюда, маковые зерна сюда, а вот это вот сюда, - тихо бормотала она, раскладывая травы по местам. А на улице начался очередной дождь, и некоторые капли иногда залетали в пещерку целительницы.

Хорошая, содержательная анкета.
Принята, приятной игры
.простое чудо

0

16

1. Имя:
Вереск
2. Цепь имен:
Ветряный - Вересковый - Вереск - Ветроззвёзд
3. Пол:
мужской|кот|самец
4. Возраст:
37 лун
5. Племя:
Племя Ветра
6. Должность в племени:
Глашатай
7. Характер:
Сам по себе Вереск спокойный кот, больше предпочитающий поохотится, нежели лезть в драку. Не любит драк, но за свою шкуру или отряд постоять сможет. Немного скрытный и слегка доверчивый. С ним не легко заговорить, поскольку представитель кошачьего рода предпочитает что то делать, а не чесать языком. Больше любит слушать, а не говорить. Вереск недолюбливает котят. Вереск имеет особое уважение к старейшинам. с первого взгляда старейшины - хоть ты лопни всё время ворчат. Хотя Вереск видит гораздо дальше, чем его зрение. Он видит в пожилых котах некую мудрость и знания., за ними тянется длинный воз так и ошибок, так и правильных решений...  Ежели кот будет прогуливаться на территории которая никому не принадлежит, то есть на нейтральной, то будет "хозяйничать" как дома. Вереск спокойный и хладнокровный, немного раздражительная особа - можно сказать в сокращении об этом коте.. 
8. Внешность:
Вереск - дикий кот не принадлежащий ни к каким либо породам. Можно сказать чистокровный без породный. Туловище кота кажется слабым, не большой величины. Но всё-таки оно  компактное, на длинноватых лапах, мускулистое, а грудь широкая. Туловище очень тощее и это не от недоедания. Воитель когда ещё родился у него были слегка заметны рёбра. Лапы большие и мощные. Правая задняя лапа имеет беловатый цвет. Хвост длинный, заострен на конце. Подбородок сильный, челюсти широкие, шея немного коротковатая.  Уши заострённые, большие, прямо поставленные и довольно низковато расположены на черепе, покрыты густой шерстью. Внутри уши нежно-розового цвета. Глаза большие, круглые и открытые, ярко-янтарного оттенка, с небольшим отливом зелёного цвета как и у большинства кошек. Зрачки всегда не много расширенные. Морда заострённая, клинообразная. На носу имеется еле заметная горбинка, а сам нос темно-серого цвета. Шерсть длинная и густая, шелковистая и  волнистая. Вереск имеет густой подшёрсток который защищает его зимой. Особенно в районе позвоночника подшёрсток более густой.  Строение шерстинок не много-таки жестковатое, а цвет чёрный. На шее кота длинный густой воротник, а на груди - белое пятно в виде круга. На боку у него имеется длинный порез. Левое ухо порвано.
9. Биография:
Родился Вереск за пределами лагеря Племени Ветра. Ну почти за пределами... Отец кота был из Племени Ветра, чистокровным воителем, а мать... Она была из банды котов, которые напоминали Кровавое Племя: отбирали дичь у слабых, издевались над стариками. Ну короче говоря: не стыда, не совести.
Появился котёнок как говорится "в не подходящем месте,  не подходящее время". А именно, во время Сезона Голых Деревьев, когда дичи особенно не хватало. Мать котика безжалостно слопала его братьев и сестёр, когда тем было лишь одна луна, но на счастье Ветерка он выпал из мусорного бака, который находился близко от территории Племени Ветра. Каким то образом неподалёку от котёнка оказался патрули Племени Ветра и его подобрали. Время шло малыш рос, стал взрослым учеником. Когда он узнал, что его хотела съесть собственная мать, он пришёл в ярость и сделал страшную ошибку. Он нашёл ту кошку и убил своими лапами. Вспоминая об этом преступлении у Вереска холодок пробегает по спине, ведь он убил её тихо - укусом в шею. В скором времени скончался и отец кота. Тогда, Вереск был уже воителем. Ему было не сладко в племени. Его призерали за происхождение, но ведь он не выбира себе отца!
Каким то образом кот завоевал доверие котов и предводителя и теперь его посвятили в глашатаи.     
10. Посещение:
Через день
11. Ключ:
верно, верно
12. Пробный пост:
День... Чёрный кот идёт по пустоши. Тишина... Лишь обжигающий ветер ударяет в спину. Чуть ли не раскалённая земля обжигает лапы. Так хочется добежать до воды и остудить подушечки в воде, но кот этого не делает. "Может я с ума сошёл?" - задал себе вопрос Вереск. "Возможно... "
Кот вылез из лагеря Племени Ветра и просто шёл по земле, с силой переставляя лапы. Зачем он куда то шёл? Куда? Хотел сбежать из племени? Нет, он просто прогуливался и больше ничего. Всё было тихо и спокойно... Ну разве на пустоше бывает по другому? А вот и да...
Недалеко послышался ужасный вопль, полный ужаса и испуга. С судя по всему - "серенаду" исполнял кто то из отряда кошачьих.
Чёрная кошка резко обернулась на звук, но он стих. "Послышалось..." - Вереск взмахнул хвостом и посмотрел на небо. Оно было голубым... Солнце ужасно пекло. "Может пойти в лагерь?" - неожиданно по небу, как эхо, разлетелся визг кота.
"Мне это уже надоело!" - воитель быстро побежал трусцой к источнику шума. Запах кота, который не принадлежал ни к какому племени становился всё более ощущаемым, но он был тут не один... Вместе с запашком "горелого" кошака, можно было ощутить запах другого существа.
"Что за..." - Вереск прищурился и понял что зря сюда явился. За котом следовал крупных размеров пёс.
"Может быть, этот бродяга отведёт его подальше от нашего лагеря?" - и действительно, кот испуганно вереща, бежал совершенно в противоположную от лагеря сторону, а пёс следовал за ним. "Вот и славно" - и с этими мыслями Вереск пошёл обратно в лагерь.

Очень хорошая, содержательная анкета.
Принят, безусловно
.простое чудо

0

17

1. Имя:
Миюто
2. Цепь имен:
Мурчащая - Мурчание - Миюто - Мяузвездая - Хриплая
3. Пол:
Женственный такой... Женский
4. Возраст:
21 луна
5. Племя:
Речное
6. Должность в племени:
Воин
7. Характер:
Темная, нераскрытая личность. Тайна, которая присутствует в каждой кошке, в Миюто раздута до размеров воздушного шара. На самом деле это - дурная наследственность, как говорил её отец. Мать кошки была убийцей-одиночкой, живущей в гуще леса. Отец же Ниагары благородного вида кот, ведущий род из неизвестных времен. Что влюбило отца в кошку-убийцу непонятно. Но характер у Ми вышел ядреный, если неосторожное слово обронишь, так морду расцарапает, мало не покажется. Тает только от ласковых слов в ответ на её выпады. Если вы на крики Миюто отвечаете ласково, будьте уверены, скоро она появиться у вас в лучших подругах. Большую любовь кошка питает только к котятам. Её умиляют маленькие теплые комки, не совершившие в своей жизни ещё ничего значимого, то есть у которых нет грехов.
8. Внешность:
Миюто красивая полосатая кошка с зелеными глазами. Мощные тяжелые лапы с внушительными когтями. Сразу не видно, но ощутить удар Ми как то не хочется. Тело стройное, накачанное, под шкурой немного видны мышцы. Хвост не пышный, скорее гладкий, точь-в-точь длиной с тело. В темноте походит на хвост змеи. Этот самый хвост помогает кошке долго сидеть на дереве, обвивая ветку. Шерсть у Миюто стандартная полосатая, как пишут в газетах - окраска "Вискас" Полоски идут по направлению от головы к хвосту, немного завиваясь в конце. Глаза, цвета свежей нескошенной травы, светятся в темноте двумя изумрудами. Про глаза этой семьи слагали легенды, что ими можно исцелить, убить, влюбить. Но это только легенды, увы...
9. Биография:
Миюто родилась на главной поляне речного племени. Мать кошечки пришла туда, для последнего разговора с Ветром, отцом. Тут и умерла, едва облизнув лапку Мурчащей. Да-да, тогда грозную Миюто звали ещё Мурчащей. Имя она получила из-за громкого "мрр" вырывавшегося из груди так, что было слышно на весь лагерь. Из-за того, что тогда в племени не было кормящих кошек, Миюто вскормила добрая одиночка, подруга матери. Но когда Мурчащая подросла, добрая кошка ушла обратно в лес. Пройдя обряд, Мурчащая получила имя Мурчание, ведь так звали маму. Кошечке не нравилось имя, она не любила мать, не хотела помнить о ней и ненавидела предводительницу за это имя. Учеником она была хорошим, учитель подобрал ключик к сердцу малютки. Он был очень ласков, любил Миюто. В то же время закалил её характер. Отца к 11 месяцам Мурчания уже не стало. Он упал с дуба и не смог приземлиться правильно. Мурчание и её учитель до самого рассвета стояли у тела Ветра. По секрету, Мурчание даже плакала, зарывшись в шерсть учителя, который был не на много старше её и тоже потерял обоих родителей. Потом, чуть позже, став воином, Миюто поняла, что влюбилась. Как раз в своего наставника. Она так привыкла к нему. И полюбила. Но очень боялась, да и до сих пор боится признаться ему. Даже сейчас Миюто, когда ей не спится, лежит и смотрит на вздымающиеся бока бывшего наставника. И любит. Непокорная, вспыльчивая кошка по-настоящему любит.
10. Посещение:
Кд или чд
11. Ключ:
спасибо) правильно
12. Пробный пост:
-Нееет! - это кричала маленькая с виду и большая в душе кошечка. Ветер лежал неподвижно у ствола огромного дуба. Лапы были неестественно вывернуты, глаза остекленевшими изумрудами уставились в небо. Мурчание стояла рядом с телом отца. За спиной, опустив голову стоял наставник. - Мурчание... - произнес он, не зная, что сказать. Решившись, он просто подошел и лег рядом с воином на траву. Мурчание подошла и тяжело упала на задние лапы. Передние подвернулись по грудку и Ми оказалась мордой в шерсти учителя. Прошло не больше минуты и наставник почувствовал на шерсти влагу, потом вода закапала на землю. Вода? Нет, воды быть не могло, ведь звездное небо было чистым. Значит... - Ми, ты плачешь? - удивленно спросил он. - А ты слепой и не видишь? - хрипло огрызнулась ученица. Наставник опустил голову. Миюто лежала и не верила. - Его нет, его больше нет - пронеслась в голове жуткая, дикая мысль. Кошка подскочила на лапы и крикнула бездвижному телу: - Как ты мог? Как ты мог? Ты что маленький котенок? Не умеешь приземляться? - ярость летела из зажатых клыков. Он не мог её оставить. Но оставил. Ми уткнулась в шерсть отцу и безвольно заплакала сказав наставнику - Никому не говори о том, что ты сейчас видел! Я не плакала, понял? - Он кивнул, но она не видела, она уже лежала, последний раз прикасаясь к ещё теплой шерстке отца.

Понравилась анкета. Читать интересно, персонаж проработан.
Только одно непонятно: откуда в биографии имя "Поток"? Ее вроде Мурчанием зовут)
.простое чудо

Поток - это одно из моих имен. о.о я многолик^^

Отредактировано Миюто (2011-01-03 22:07:51)

0

18

1. Имя:
Весенняя

2. Цепь имен:
Ландыш — Весенняя — Весна — Весенняя Звезда

3. Пол:
Самка.

4. Возраст:
7 лун.

5. Племя:
Небесное.

6. Должность в племени:
Оруженосец.

7. Характер:
Довольно спокойная кошка, имеющая субъективный взгляд на происходящее в жизни. Её цели толком не определены, а границы не указаны. Кошка не любит "светских" особ, да и сама она простая, лёгкая на вкус. У Весенней очень приятный мелодичный голос, который может успокоить разъярённого тигра. В любом деле у кошки свой подход. Поведение часто меняется под влиянием полученных впечатлений и сильных эмоций. Также ей свойственна переменчивость, непостоянство и внутренняя противоречивость. Но будучи лишь ученицей, ей свойственна обидчивость и даже маленькая глупость может навсегда оттолкнуть ее от кого бы то ни было. С раннего возраста склонна к фантазёрству, у неё очень развито воображение. Весенней присущи острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Она подвержена воздействиям внешней среды и живо реагирует на них. Жесткость и вспыльчивость ей присуща, но она  отходчивая и не злопамятная. Весенняя просто отомстит, забудет, а потом отомстит ещё раз. Катастрофически своенравна и не слушает никого, принципиально не пойдет на уступки. Не лишена определенной доли трусости, когда речь идет о лишней ответственности, что можно на себя взвалить. Но в тоже время, если таковая на плечах уже есть, будет биться до последнего, выполняя долг.

8. Внешность:
Кошка достаточно крупная, худая, но не тощая.  Довольно поджарое тело имеет белый цвет. Аккуратно выточенная головка и красивая аккуратная мордочка. На мордочке присутствуют светло - коричневые оттенки, а точнее две коричневые полоски между ушек, и между этими полосками ещё одна рыжая, более выделяющаяся . Глаза кошки зеленоватые , подёрнутые лёгкой серостью. Это создаёт впечатление морозности и свежести. Они смешливые и восторженные или же задумчивые и отрешенные, что реже. Ушки у кошки не имеют больших размеров. Мех так же не длинный.  Хвост Весенней длинный и более пушистый, чем само тело и имеет коричневый цвет (кончик). У кошки маленькие и изящные лапы, аккуратные подушечки, и немного островатые колени. Левая передняя лапа имеет ту же окраску, что и кончик хвоста.

9. Биография:
Родившись в Речном племени от чистокровной воительницы, кошка не ведала горя, жила в уюте и тепле. Родившись с двумя братьями, у кошки закалился характер, и даже в тот момент, когда погиб её брат, она не проронила слезу, нет. Она просто поклялась отомстить обидчику за все его грехи. В этот день было морозное утро, и ели, покрывшиеся шапками снега, ужасающе нависали над нашими путниками. Мать Весенней, Рябинка, оставила своих детей с отцом, Миндалём, надеясь на его храбрость и отвагу, если что—то произойдёт с малышами. Идя по своей тропе, кошка не могла взять в толк, почему сегодня Весенняя так странно себя вела.
А в лагере тем временем было всё более чем спокойно. Миндаль спал поодаль от своих малышей, и посапывание доходило и до маленького Ветерка, брата Весенней, который не спал. Этот малыш всегда был самым резвым, самым шустрым, и теперь ему захотелось приключений. Он вылез из палатки, и медленно зашёл за неё, высматривая всякие лазейки. И к сожалению, таковую он нашёл. Ветерок медленно вышел из лагеря, и больше о нём никто не слышал.
Обнаружив потерю мальчика, Миндаль сразу вскочил со своего места, и по запаху помчался прямо к водопаду. Запах останавливался на уступе, а дальше лишь томное биение воды о свою же гладь. Видимо Ветерок не удержался на уступе, и свалился вниз, порабощённый водой.
Но Весенняя старательно пытается выкинуть этот момент из памяти, всё ещё веря, что Ветерок жив.

10. Посещение:
Постараюсь кд. Если что, Чайка растрясёт Прохладу.

11. Ключ:
правильно, да

12. Пробный пост:
Осв.

Эм, почему Прохладу?
То Весенняя, то Прохлада. Не поймешь ничего в анкете. С именем определись
.простое чудо

Вот именно поэтому и жду пробный пост.)

При чем тут пост? Ты Весенняя, а не Прохлада. Вот и пиши Весенняя.
И что за крохотная анкета? Ну-ка биографию, характер, внешность расписала.
Ты намного лучше умеешь! А то аж нормы еле соблюдены...
И что сие означает: "доступные глаза". Доступными бывают ДЛП, а не глаза)
.простое чудо

т_т
Пошла расписывать.

Вот так хорошо, молодец. От пробника освобождаю, знаю твой уровень игры.
Принята!
.простое чудо

Отредактировано Весенняя (2011-01-04 13:29:43)

0

19

1. Имя: Медолапа (смените, плз)

2. Цепь имен: Медочка - Медолапка - Медолапа - Медовая Комета - Медовая

3. Пол: Кошка

4. Возраст: 35 лун

5. Племя: Грозовое

6. Должность в племени: Королева

7. Характер: Медолапа - кошка спокойная и невозмутимая, кажется, словно ничто не способно вывести ее из себя. Как легко можно догадаться, королева абсолютно неконфликтна и старается предотвращать любые ссоры между соплеменниками. Как любая мать, а Медолапа кроме того является прирожденной королевой, судя по ее темпераменту, добра и ласкова, очень любит котят и готова переносить искреннюю нежность и заботу не только на своих, но и на других котят.  Несмотря на подобную мягкость характера, при необходимости Медолапа отважна и попросту бесстрашна, особенно если речь заходит о том, что кошка считает для себя неприкосновенным: родном племени, близких или, не дай Звездное племя, котятах. Когда Медолапа выходит из детской, ее статус в племени становится таким: главная воительница, и отчаянно храбрая и преданная кошка заслужила это звание. Медолапа полна внутреннего достоинства и чести, очень принципиальна и всегда имеет собственную точку зрения, очень волева и самостоятельна, терпеть не может, если ее пытаются к чему-либо принудить или того хуже, заставить. Главная воительница не лишена ума и, кроме того, остроумия, но не любит «высовываться» со своими идеями и домыслами, предпочитая оставлять их для узкого круга своих друзей, благодаря чему ее легко можно назвать этакой кошкой «себе на уме». Эта кошка добродушная и приветливая, очень легка и приятна в общении, которое часто разбавляет хорошей шуткой. Надо сказать, Медолапа крайне реалистична, не любит мечтать или жить сегодняшним днем, четко планирует свое время и действия и не любит, когда какие-то события извне нарушают ее своеобразный внутренний график. В целом темперамент королевы флегматичен и основывается на всем известном принципе: тише едешь – дальше будешь. Такая последовательность, аккуратность, некая медлительность и необратимость присутствует во всех поступках, мыслях и действиях Медолапы, ее можно заметить даже в бою, когда мудрая воительница долго и осторожно кружит вокруг противника, примеривается, защищается, в конце собравшись с силами и нанеся резкий, неожиданно-мощный и сокрушительный удар.

8. Внешность: Медолапа - достаточно крупная высокая кошка, стройная, даже не подумаешь, что в ее гибком ловком теле таится огромная физическая сила, ведь Медолапа - одна из лучших и старших воительниц племени. Имя свое кошка получила не просто так, а из-за мягкой густой шерстки медового солнечно-оранжевого оттенка. Грудка и носочки на лапах белоснежные, хвост очень длинный и пушистый. Пышный мех присутствует даже на заостренной мордочке Медолапы, у кошки аккуратные белые усы и миндалевидные темные глаза с поднятыми вверх внешними уголками редкого шоколадного оттенка, на солнце кажущиеся огненно-оранжевыми, с темной бархатной поволокой. На голове Медолапы симметрично расположены небольшие бархатные ушки без кисточек, вообще грозовая воительница обладает чрезмерной пушистостью от головы до кончика хвоста, хотя ее шерсть нельзя назвать длинной - просто пышной и очень мягкой. Длинные ловкие лапы, поджарое мускулистое тело делают золотисто-рыжую кошку опасной противницей в бою. У Медолапы очень глубокий и звучный голос, который всегда звучит слегка приглушенно, походка крупной кошки грациозна и преисполнена непоколебимого достоинства и внутреннего спокойствия.

9. Биография: Биография королевы достаточно обыкновенна в целом, но в ней присутствует несколько черных пятен, которые впоследствии наложили отпечаток на весь характер и дальнейшую жизнь Медолапы. Родилась маленькая чистокровная Медочка в Грозовом племени, мать звали Терновницей, отца – Огневзором. Огневзор был преданным и достаточно пожилым (60 лун) глашатем своего племени, Терновница – верная также чистокровная воительница, на момент рождения дочери кошке было 48 лун. В помете кроме Медолапы присутствовало еще двое котят: два славных бурых мальчика, как две капли воды напоминающих Терновницу, в то время, как Медолапа стала точной копией Огневзора, чем, кстати говоря, до сих пор горячо и искренне гордится. Так вот, смертью отмечено само рождение Медолапы и ее братьев – Терновница родила котят на неделю позже, чем положено, причем роды пришлись на момент битвы Грозового и Речного племен, когда последнее напало на их лагерь. Двое воителей убили защищавшего детскую и свою любимую Огневзора и прорвались в ясли. Погибла не только молодая талантливая целительница Календула, принимавшая роды у Терновницы, но и сама рожающая королева. Одного котенка затоптали насмерть, брата с сестрой удалось спасти соплеменникам несчастных Огневзора и Терновницы. Воины, покусившиеся на жизнь королевы, целительницы и котенка, были убиты ослепленными горем и яростью Грозовыми котами. Много жизней унесла та битва, когти многих котов обагрила невинная кровь. Таким мрачным событием и было ознаменовано рождение Медочки с Фундучком. Брат и сестра с самого появления на свет остались без родителей, и хотя были отмщены, это не могло вернуть им погибшую семью. На тот момент больше котят в детской не было, некому стало кормить двоих новорожденных котят. С самого раннего возраста малышам пришлось питаться тщательно разжеванными кусочками самого нежного кроличьего мяса и смесями из трав, растений и каких-то грибов, приготовленными новым целителем, заменившим бедную Календулу. Разве что чудом смогли выжить брат с сестрой, неудивительно, что с раннего возраста они были привязаны друг к другу, ведь больше никого на свете у малышей не осталось. Медочке повезло, что она не утратила прирожденной веселости и добродушного нрава, тогда как Фундучок рос угрюмым и обиженным на весь свет. Впрочем, винить обделенного судьбой котенка не за что. Когда Медолапка и Фундук стали оруженосцами, то всегда держались вместе, особенно последний старался быть ближе к сестре, не умея находить общий язык с остальными ровесниками. Добрая Медолапка не отказывала брату в общении и искренне любила его, несмотря на тяжелый характер, хотя легко заводила новые знакомства и сдруживалась с другими котятами. С возрастом это умение словно испарилось от Медолапки вместе с легкомысленностью. Когда кошка выросла и стала королевой, то, помня о своем детстве, горячо любила своих котят и заботилась о них втрое больше, чем вес остальные королевы вместе взятые, стараясь дать в избытке своим детям того материнского тепла, которого не хватило ей самой.

10. Посещение: кд

11. Ключ:
да-да

12. Пробный пост:
осв

Принята
.простое чудо

0

20

1. Имя: Акварель

2. Цепь имен: Пятнашка - Краска - Акварель - Красочная Звезда - Гуашь

3. Пол: Ж

4. Возраст: 14 лун

5. Племя: Речное

6. Должность в племени: Воительница

7. Характер: Стоит выделить основную черту темперамента Акварель - свободолюбие. Молодая воительница ни за что на свете не подчинится чужим условиям и шантажам, всегда стоит на своем и любит спорить. Очень говорлива и жизнерадостна, своей детской непосредственностью и приветливостью способна очаровать и расположить к себе любого, обладает врожденной тягой к справедливости - не умеет лгать и ненавидит, когда врут другие. Хуже всего воспринимает предательство и нахальство, обязательно поставит обладающего подобными чертами характера кота на место. Обладает кипучей жизненной энергией, которая не позволяет активной деятельной Акварель сидеть на одном месте - кошке нужно вечно куда-то бежать, что-то делать и с кем-то спорить. Без этого - никак. Акварель далеко неглупа, напротив, острый ум - одно из главных ее достоинств, включая сообразительность и блестящее чувство юмора, которое, впрочем, нередко граничит с ехидством. Зачастую острый язычок Акварель ранит даже больнее не менее острых ее коготков. Кстати говоря, несмотря на нрав кошечки, она добра и готова сочувствовтаь любому, но вот помощи от нее дождаться сложно. В каком смысле? Да просто она, самостоятельная и не лишенная силы воли, не любит долго жалеть и предпочитает дать хороший совет, чтобы товарищ сам выкарабкался из сложной ситуации и усвоил урок на будещее. Это говорит о необычной для ее возраста мудрости Акварель. Между прочим, в характере Акварель присутствует какая-то очаровательная радость каждому дню - воительница способна кататься по земле и резвиться, словно котенок, любит плавать (как, в принципе, все ее соплеменники) и любит котят и оруженосцев - наверное, потмоу, что понимает их, как никто другой. Словом, эта кошка очень теплая, как солнышко, согревает своим веселым и ласковым настроением всех вокруг.

8. Внешность: Внешность Акварель вполне типична для лесной кошки, это стройная пестрая кошка с нежной пушистой шерсткой рыже-черно-белого цвета, в несимметричных пятнах. Белая грудка и носочки на лапках придают воительнице ухоженный и аккуратный вид. У Акварель большие нежно-зеленые глаза с лукавыми искорками в глубине, небольшой носик розового цвета и длинные светлые усики - кошка обладает превосходным обонянием, которое бы отлично послужило воинам Грозы или Ветра. Зато Акварель отлично умеет охотиться как на рыбу, так и на лесную дичь, не свойственную обычно воинам ее племени. Надо оттмеить хрупкое телосложение воительницы - она попросту миниатюрна, маленькую хрупкую Акварель можно запросто принять за ученицу, но горе тем котам, которые недооценят ее способности. Малый рост и тонкая фигурка совершенно не мешают Акварель охотиться и сражаться не хуже других.

9. Биография: Акварель - чистокровная кошка Речного племени, мать - Лисобока, отважная и бойкая воительница, отец - Белый Гребень, тоже весьма неплохой и верный воин, хотя происходит он от союза домашней кошки и дикого кота. С детства была достаточно непосделивым котенком, но никаких вылазок из лагеря с ее стороны вроде бы не наблюдалось. На самом деле малышка убегала целых два раза, но никто не заемтил шуструю кошечку. Ничего криминального не было не считая случая, когда Пятнашка перед самым посвящением свалилась в реку! Она умудрилась проследить пограничный патруль, наступить на сухую ветку, перепугаться, что ее обнаружат, и побежать сломя голову куда глаза глядят. Так Пятнашка и оказалась, собственно, в реке, откуда глупышку и выловили воители. Помнится, кошечка боялась, что не станет оруженосцем, и оставшиеся до церемонии пол-луны вела себя идеально тихо и чинно.
Среди сверстников Акварель заводилой не была, но душой компании - завесгда пожалуйста. еще в раннем котяестве веселую и ощительную малышку полюбили и воины, захоившие в детскую к королевам, и старейшины, у которых Пятнашка вместе с братьями и сестрами пропадала целыми днями, слушая удивительные скзаки, это делать Акварель всегда любила. Итак, она наконец дождалась посвящения и получила свое уечническое имя - Краска, которым необычайно гордилась. Детство и обучение Краски прошли безоблачно, радужно, можно сказать. Она усердно постигала Воинский закон и веселилась со сверстниками, ей повезло, в юность кошечки не происходило ни затяжных войн, ни прочих неприятностей.
Да, брата и сестру кошки зовут Яролап и Лилия соответственно. Кстати, когда Акварель было 7 лун, ее сестра, недавно ставшая воительницей - Белошейка, сбежала из племени, найдя более привлекательной для себя судьбу одиночки. Акварель и Белошейка с детства были близки, и пестрая кошка привыкла к гордому и вольному нраву сестры, но и представить не могла, что когда-нибудь та сбежит.
Акварель тяжело переживала расставание с Златолистой, которая перед уходом взяла себе новое имя, словно сжигая все мосты из старой жизни. Пожалуй, это самое темное пятно в биографии Акварель, с которым она никогда не смирится. Воительница и сейчас мечтает найти любимую сестру и вернуть ее обратно в племя. Кошка не знает, что сестра, назвавшаяся Лилией, ведет гордый и свободный образ жизни истой одиноччки и питает чуть ли не ненависть к родному племени, счастливая, что наконец нашла себя.

10. Посещение: чд

11. Ключ:
ок

12. Пробный пост:
осв

Принята, приятной игры!
.простое чудо

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новый рассвет » Анкетирование » Анкета в племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно